Каталог товаров
-
Упаковочное оборудование
- Датировщики, маркировочное оборудование
- Запайщики пакетов, пленок
- Паллетоупаковщики, паллетообмотчики
- Лентоупаковочные (стреппинг) машины
- Вакуум-упаковочное оборудование
- Термоупаковочное оборудование
- Оборудование для упаковки пищевых продуктов
- Фасовочно-упаковочное оборудование
- Размотчики скотча ленты, стретча
- Оборудование для заклеивания коробов скотч - клейкой лентой
- Скин упаковочные машины
- Укупорочные машины колпачков, крышек
- Этикетировочное оборудование
- Мешкозашивочные машины
- Запасные части, комплектующие к упаковочным машинам
- Автоматические горизонтальные упаковочные машины Флоупак
- Медицинское упаковочное оборудование
- Клипсаторы пакетов
- Обандероливающие машины
- Оборудование для изготовления и запайки пакетов
Популярные подразделы
- Упаковочные материалы
- Радиостанции и рации
- Металлодетекторы
- Банковское и офисное оборудование
- Пломбировочные средства безопасности
- Складская техника
-
Пищевое оборудование
Популярные подразделы
-
Товары для отдыха, спорта, туризма
- Оптика
-
Охранные системы
Главная - Exida → Каталог товаров → Упаковочное оборудование → Оборудование для заклеивания коробов скотч - клейкой лентой → Заклейщики коробов → Заклейщик коробов клейкой лентой FXJ-5050B
Заклейщик коробов клейкой лентой FXJ-5050B
Exida
Цена:
59760.5 грн.
Товар ожидается
Готово! Ваш запрос отправлен.
| Напряжение: | 220 / 50 В/Гц |
| Мощность: | 270 Вт |
| Скорость заклейки: | 20 м/мин |
| Максимальный размер коробки (Ш х В х Д): | 500 x 500 мм |
| Минимальный размер коробки (Ш х В х Д): | 130 x 120 мм |
| Тип клейкой ленты: | BOPP безводная клейкая лента, PVC клейкая лента |
| Высота стола: | 580 - 780 мм |
| Ширина клейкой ленты: | 48, 60, 76 мм |
| Внешние размеры (Д х Ш х В): | 1730 х 950 х (960 - 1550) мм |
| Вес нетто: | 120 кг |
| Гарантия: | 12 мес |
| Страна производитель: | Китай |
Заклейщик коробов клейкой упаковочной лентой FXJ-5050B используется для запечатывания тяжелых коробок с товарами.
Имеет два протягивающих ремня сбоку и два сверху.
Конструкция заклейщика коробок очень надежна.
Для легкого перемещения машина оснащена колесами.
Высота стола регулируема.
Основные преимущества FXJ-5050B:
- полуавтоматический тип;
- одновременно заклеивает низ и верх коробки;
- настраивается под размер коробок вручную, путем вращения ручки;
- длина коробки может быть любой;
- минимальный размер коробки по ширине и высоте - 130х100 мм;
- максимальный размер коробки по ширине и высоте - 500 х 500 мм;
- мощность - 300 Вт;
- высота стойки - 580-780 мм.
Сопутствующие товары:
Отзывы
Добавить отзыв
Акционные предложения При покупке вместе с аксессуарами - получите скидку в ценах на аксессуары!
-
+ =Заклейщик коробов клейкой лентой FXJ-5050B
59760.5 грн. -
+ =Заклейщик коробов клейкой лентой FXJ-5050B
59760.5 грн.

клейкая упаковочная лента "скотч"







Отзывы отсутствуют