Каталог товаров
-
Упаковочное оборудование
- Датировщики, маркировочное оборудование
- Запайщики пакетов, пленок
- Паллетоупаковщики, паллетообмотчики
- Лентоупаковочные (стреппинг) машины
- Вакуум-упаковочное оборудование
- Термоупаковочное оборудование
- Оборудование для упаковки пищевых продуктов
- Фасовочно-упаковочное оборудование
- Размотчики скотча ленты, стретча
- Оборудование для заклеивания коробов скотч - клейкой лентой
- Скин упаковочные машины
- Укупорочные машины колпачков, крышек
- Этикетировочное оборудование
- Мешкозашивочные машины
- Запасные части, комплектующие к упаковочным машинам
- Автоматические горизонтальные упаковочные машины Флоупак
- Медицинское упаковочное оборудование
- Клипсаторы пакетов
- Обандероливающие машины
- Оборудование для изготовления и запайки пакетов
Популярные подразделы
- Упаковочные материалы
- Радиостанции и рации
- Металлодетекторы
- Банковское и офисное оборудование
- Пломбировочные средства безопасности
- Складская техника
-
Пищевое оборудование
Популярные подразделы
-
Товары для отдыха, спорта, туризма
- Оптика
-
Охранные системы
Главная - Exida → Каталог товаров → Упаковочное оборудование → Оборудование для заклеивания коробов скотч - клейкой лентой → Заклейщики коробов → Заклейщик коробов клейкой лентой FJ-1D Youngsun
Заклейщик коробов клейкой лентой FJ-1D Youngsun
Youngsun
Цена:
70000 грн.
Товар ожидается
Готово! Ваш запрос отправлен.
| Напряжение: | 220 / 50 В/Гц |
| Мощность: | 400 Вт |
| Скорость заклейки: | 20 м/мин |
| Максимальный размер коробки (Ш х В х Д): | 580 х 480 х 150 -∞ мм |
| Минимальный размер коробки (Ш х В х Д): | 180 х 120 х 150 -∞ мм |
| Высота стола: | 580 - 840 мм |
| Ширина клейкой ленты: | 48 - 72 мм |
| Внешние размеры (Д х Ш х В): | 1200 х 1050 х 1435 мм |
| Вес нетто: | 190 кг |
| Гарантия: | 12 мес |
| Страна производитель: | Китай |
Заклейщик коробов клейкой лентой FJ-1D Youngsun
Размер коробки (Д х Ш х В): 150 - .... х 150 - 650 х 120 - 500 мм.
Высота рабочего стола регулируется и составляет: 580 - 840 мм.
Максимальный вес коробки: 30 кг.
Скорость перемещения: 20 метров/в минуту.
Электропитание: 3х фазное / 50 Гц.
Потребляемая мощность: 400 Вт.
Особенности модели Youngsun FJ-1D:
- ручная настройка под точный размер коробки;
- одновременная автоматическая заклейка верха и низа коробки клейкой упаковочной лентой-скотч;
- колеса с фиксатором для легкого и удобного перемещения оборудования.
Сопутствующие товары:
Отзывы
Добавить отзыв
Акционные предложения При покупке вместе с аксессуарами - получите скидку в ценах на аксессуары!
-
+ =Заклейщик коробов клейкой лентой FJ-1D Youngsun
70000 грн.

клейкая упаковочная лента "скотч"






Отзывы отсутствуют