0
Сумма: 0 грн.
Товаров нет
  

Запайщики пакетов

11.07.2013

Для того, чтобы быстро изготовить пакет из пленки и герметично упаковать пищевые продукты, продукцию полиграфии, различные метизы, не пищевую продукцию, - используют запайщики пакетов. Это придает и сохраняет хороший товарный вид, ускоряет реализацию продукции, ограждает ее от механических и других воздействий, особенно в этом нуждается полиграфическая продукция.

Главными техническими характеристиками являются большие габариты запаиваемых изделий, большая производительность и конструктивное исполнение.  Полученный сварной шов очень прочный в сравнении с самой пленкой.

Запайщики пакетов бывают настольные, напольные, конвеерного типа. Такую продукцию Вы можете купить у нас в магазине, ее цена зависит от ширины шва и самого производителя. Важной характеристикой ручного настольного запайщика пакетов является наличие обрезчика сварочного шва. При наличии отрезного механического ножа Вы сможете обрезать пленку ровно, красиво, параллельно шву.

Существуют очень надежные и безопасные настольные запайщики пакетов, их корпус изготовлен из очень прочного пластикового материала, нихромовая нить дает возможность регулировать степень нагревания и время. Полиэтилен, полипропилен и поливинилхлорид - все эти материалы допустимы для сварки. Есть и такие запайщики пакетов, в которых можно установить цифробуквенный код, он наносится на пакетный шов и имеет дополнительные символы.

Настольные модели не могут применяться для пакетов больших размеров. В таких случаях используют напольные запайщики пленки, принцип их работы мало отличается от настольных, но здесь имеется педальный привод, это дает возможность упаковать большие пакеты, делая при этом аккуратные швы и края. Такие конструкции имеют повышенные показатели прочности и надежности, так как их применяют на производственных площадях. К ним применяются более строгие требования, ведь в такие  пакеты упаковывают сыпучие и разнообразные упругие товары и здесь необходима большая толщина упаковки.

На нашем сайте Вы сможете ознакомиться и заказать предлагаемую продукцию, доставка товара осуществляется в самые разные регионы, мы гарантируем высокое качество предлагаемой продукции, профессиональное гарантийное обслуживание, Вы сможете получить консультацию и информационную поддержку у наших специалистов.

  Все права защищены www.exida.com.ua.

Отзывы

Добавить отзыв

Отзывы отсутствуют

ПОЛУЧАЙТЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ НА СВОЙ E-MAIL