0
Сумма: 0 грн.
Товаров нет
  

Термоупаковочное оборудование

05.07.2013

Термоупаковочное оборудование

Чтобы Ваш товар хорошо сохранился, упаковка имела достаточно привлекательный вид и не была дорогостоящей, применяют термоусадочные пленки. Упаковывая продукцию в такую пленку, Вы убедитесь, что это намного экономичнее, удобнее и более перспективно.

Упакованный предмет при затягивании пленкой сразу приобретает хороший товарный вид, можно ему придать любую геометрическую форму, уходя от обычных стандартных форм упаковки - прямоугольных, цилиндрических. Ваш глаз будет отдыхать при виде неправильных форм предмета с плавными и обтекаемыми линиями. При этом полностью повторяются контуры и силуэт продукции, ведь упаковка почти сливается с ней. Термоусадка имеет хорошие защитные свойства в сравнении с другими видами упаковки, например, картонными, которые имеют свойство размокать, находясь в холодильнике. Товар, в термоусадочной упаковке, может очень долго сохраняться и при этом не теряется внешний вид и прочность самой упаковки. Поэтому ее очень часто используют в кондитерской отрасли, в фармацевтике, в парфюмерно-косметической и многих других отраслях.

Часто метод термоусадки применяют, когда товар нужно уложить на поддон несколькими рядами, для бандерольной упаковки, групповой и штабельной, после чего обтягивают пленкой. Благодаря тому, что пленка плотно облегает Ваш товар, он меньше повреждается, имеет очень компактный вид, что ведет к снижению стоимости транспортировки.

Термоусадка

Применяя прозрачную термоусадочную пленку, Вы получите еще один плюс - хорошо виден товар и не нужна дополнительная реклама. Упаковать в термоусадочную пленку можно очень много - книги, журналы, различные печатные издания, продукцию с яркой оберткой, которую не нужно декорировать, чтобы она оставалась максимально прозрачной и видимой.

Распространено также и другое термоупаковочное оборудование - упаковочные машины с разной степенью автоматизации. Термокамеры, имеющие ручной привод, термотоннели для групповой упаковки, принцип их действия основан на уменьшении площади поверхности материала, который сжимается при нагреве и обтягивает предмет усадки.

Цены на наше оборудование очень демократичны и доступны. Эффективность оборудования очень высокая и не уступает мировым аналогам. Обратившись в нашу компанию, Вы получите всю нужную информацию и можете стать обладателем оборудования, где соотношение цены и качества порадуют Вас.

  Все права защищены www.exida.com.ua.

Отзывы

Добавить отзыв

Отзывы отсутствуют

ПОЛУЧАЙТЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ НА СВОЙ E-MAIL