0
Сумма: 0 грн.
Товаров нет
  

Самоклеющиеся наклейки-пломбы

05.04.2019

Пломбы наклейки – это высокотехнологичное современное защитное приспособление, обеспечивающее сигнализацию об осуществлении несанкционированного доступа к вашим товарам и изделиям.  Такие пломбы идеально подходят для защиты упаковок и товаров, в которых нет отверстий или проушин для крепления замка и стандартных пломб (например, контрольных или силовых пломб). Пломбы-наклейки можно использовать как для гладких поверхностей, так и для неровных, пористых или шероховатых плоскостей, а особенно широко они применяются для металла, картона, дерева, пластмассы и пластика.

Несмотря на то, что пломбировочные наклейки не гарантируют полное отсутствие вероятности вскрытия упакованного товара или отдельных изделий, они своевременно сигнализируют о проникновении внутрь тары или прибора, а потому незаменимы для защиты комплектующих оргтехники, бытовой техники, телефонов и смартфонов, препятствуя несанкционированному ремонту этой техники во время срока действия гарантии. Самоклеющиеся пломбы сегодня также незаменимы при транспортировке грузов или их подготовке к складированию и помогают избежать хищений на предприятиях и складах, а также в логистических компаниях.

Главные преимущества пломбировочных наклеек

Главными преимуществами предлагаемых нашей компанией наклеек пломб является простота их использования и низкая цена. Для того, чтобы наклеить такую пломбу требуется не больше минуты, а благодаря тому, что её размеры невелики, с задачей по наклеиванию может справиться любой человек, не имеющий никакой специальной подготовки. Все пломбировочные наклейки пронумерованы, а, кроме того, имеют специальные поля, на которых можно писать ручкой. Благодаря таким особенностям самоклеющиеся защитные пломбы невозможно подменить и на каждой из них возможно размещение дополнительной информации: например, даты наклеивания, названия компании или фамилии ответственного за этот процесс лица.

Поскольку пломбы наклейки имеют двухслойную текстуру и изготовлены по современным технологиям, большинство из них не оставляет следов на объекте, доступ к которому охраняют.  Выдающиеся свойства пломб-наклеек делают их наиболее доступным и популярным способом контроля и обеспечения безопасности. Используя защитные номерные пломбы, вы можете ограничить доступ к товарам и их комплектующим и обеспечить контроль за минимальные средства. Кроме того, индивидуальный номер и возможность наносить на поверхность пломб записи ручкой позволяют отслеживать движение товаров и грузов, а также вести учет в логистической службе.

Сферы применения пломбировочных наклеек

Защитные самоклеющиеся наклейки-пломбы идеально подходят для охраны от несанкционированного доступа небольших по размерам объектов или открывающихся поверхностей (дверей, ящиков и т.п.). В частности они превосходно подходят для  запечатанных в коробки или упакованных в мешки товаров и изделий самого широкого ассортимента, товаров и изделий, подлежащих транспортировке или складированию/хранению, а также всевозможных товаров, продающихся без упаковки.

Это может быть:

- оргтехника,

-  компьютеры,

- мобильные телефоны и смартфоны,

- сейфы,

- шкафы,

- двери автомобилей,

- приборы и датчики,

- приборы электроэнергии, счетчики газа и воды, электросчетчики,

- различные емкости,

- электрические щитовые,

- различные картонные коробки, мешки и прочие виды упаковок

- пластиковые коробки и ящики,

- разнообразные стеклянные, пластиковые и металлические поверхности,

- офисные помещения (двери),

- шкафы и прочая мебель (дверцы и ящики),

- почтовые отправления (конверты и посылки),

- CD диски,

- бензобаки у автомобилей, принадлежащих предприятиям,

- любые перевозимые грузы, продукция и товары.

 

Особенно широко пломбы наклейки сегодня востребованы в сфере производства и реализации бытовой техники, оргтехники и смартфонов. Наличие гарантийных защитных наклеек сигнализирует потенциальным покупателям о полной оригинальности техники и серьезности производящей ее компании. Самоклеющиеся пломбировочные наклейки надежно защищают от подделок и надежно оповещают о том, что техника не вскрывалась до момента ее приобретения конечным покупателем. Снабжение такими наклейками пломбами корпусов компьютеров и прочей техники также помогает избежать самостоятельного ремонта изделий в течение гарантийного срока.

 

Принцип действия защитных пломб-наклеек

Наклейки-пломбы, несмотря на свою низкую стоимость, являются высокоэффективным приспособлением, гарантирующим защиту от любого несанкционированного доступа.  После отклеивания или вскрытия упаковки с такой пломбой на поверхности проявляется надпись «ВСКРЫТО», «OPEN» или «OPENED», которую невозможно стереть или устранить путем повторного наклеивания другой наклейки-пломбы. Эту надпись также невозможно удалить даже самым современным химическим веществом. позволяет заменить самоклеющуюся пломбу на её аналог и расположенный на видном месте уникальный номер, имеющийся на каждой наклейке.

Надпись может появляться либо на поверхности самой защитной наклейки, либо на поверхности, на которую она наклеена. Большинство пломбировочных наклеек не оставляет следов на поверхности, куда были прикреплены, а следовательно не портят товар. Защитные пломбировочные наклейки подходят для любых упаковок, коробок, дверей, устройств и товаров. А поскольку эти пломбы невозможно отклеить без их разрушения или проявления нестирающихся надписей, такие приспособления еще называют одноразовыми защитными стикерами.

Правила использования самоклеющихся пломб

Для того, чтобы правильно установить пломбу наклейку следует придерживаться нескольких простых правил по ее использованию, а именно:

  • Необходимо хорошо очистить место, куда будет установлена пломба, а в некоторых случаях имеет смысл обезжирить поверхность;
  • Наклеивать самоклеющуюся защитную пломбу необходимо при плюсовой температуре, превышающей +5°С;
  • Записи шариковой ручкой или маркером в предназначенных для этого полях наклейки имеет смысл делать ДО ее приклеивания;
  • Для надежного приклеивания наклейку необходимо снять с бумажной основы и качественно (без воздушных пузырей) прикрепить на пломбируемую чистую и сухую плоскость;
  • Пломбу следует разгладить по всей длине, избегая образования складок;
  • Чтобы наклейка оказалась надежно закреплена необходимо всего 5-10 минут;
  • Сделанные на пломбе записи после ее приклеивания необходимо занести в журнал учета или в компьютерную систему регистрации

Использовать номерные защитные самоклеющиеся пломбы-наклейки второй раз не представляется возможным из-за особенностей материалов, из которых они изготовлены.

Важно также помнить, что срок возможного использования пломб-наклеек составляет 1 год с момента их производства.

Самоклеющиеся пломбы-наклейки сохраняют свои свойства и обеспечивают надежную защиту при температуре от -40°С до +85°С.

Где купить пломбы-наклейки?

В нашей компании, которая профессионально занимается реализацией и производством упаковочных материалов и упаковочного оборудования более 10 лет, вы можете приобрести самоклеющиеся пломбы-наклейки самого широкого ассортимента.

Выбирая этот товар необходимо учитывать, что пломбировочные наклейки могут быть выполнены из разных материалов, а именно:

- бумаги;

- пленки (полиэстера);

- комбинированного сырья

 

Защитные наклейки также отличаются друг от друга также местом, де остается проявляющаяся несмывающаяся запись при распечатывании или открывании. У некоторых наклеек-пломб след остается непосредственно за пломбируемой поверхности, что идеально для технического и бытового оборудования или картонных коробок, мешков и прочих видов упаковок. Вторая разновидность защитных пломб оставляет устойчивый к химическим и моющим веществам след на самой наклейке, не пачкая пломбируемую поверхность. Эти пломбы, как правило, стоят дороже и идеальны для опечатывания офисных и складских помещений, дверей машин, самолетов и других транспортных средств, ящиков, сейфов, шкафов, а также витрин, павильонов и магазинов.

Защитные наклейки-пломбы также различаются по сроку действия и предназначением (для гладких, пористых, шероховатых и прочих плоскостей). Вы можете выбирать пломбировочные наклейки в большом диапазоне размеров. Для покупки доступны такие размеры:

15х30

20х35

20х47

20х60

20х100

22х66

25х70

26х85

27х101

30х100

30х104

53х53

 

Большинство производителей защитных самоклеющихся пломб по спец.заказу готовы наносить на наклейки, но только их индивидуальный номер, но и другую необходимую покупателю информацию, в частности:

- логотип компании;

- специальный штрих-код;

- дополнительные поля для надписей маркером

Наклейки имеют различные цвета, чаще всего: красныйсиний, зеленый, желтый

Пломбы-наклейки упаковываются и реализуются в рулонах по 500 и 1000 штук.

Мы предлагаем вам цены от производителя, содержательные описания и высокое качество товара. Все защитные стикеры имеют сертификаты соответствия и изготовлены из высококачественных комплектующих проверенными производителями по современным технологиям. Предлагаемые нами продукты выгодно отличаются прекрасными техническими и эксплуатационными свойствами, надежностью и простотой в использовании. В нашем офисе вы всегда можете получить образец любого товара или упаковочного материала. 

  Все права защищены www.exida.ua.

 

 Если вам понравилась статья, поделитесь ей в социальных сетях.

Отзывы

Добавить отзыв

Отзывы отсутствуют

ПОЛУЧАЙТЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ НА СВОЙ E-MAIL