Каталог товаров
-
Упаковочное оборудование
- Датировщики, маркировочное оборудование
- Запайщики пакетов, пленок
- Паллетоупаковщики, паллетообмотчики
- Лентоупаковочные (стреппинг) машины
- Вакуум-упаковочное оборудование
- Термоупаковочное оборудование
- Оборудование для упаковки пищевых продуктов
- Фасовочно-упаковочное оборудование
- Размотчики скотча ленты, стретча
- Оборудование для заклеивания коробов скотч - клейкой лентой
- Скин упаковочные машины
- Укупорочные машины колпачков, крышек
- Этикетировочное оборудование
- Мешкозашивочные машины
- Запасные части, комплектующие к упаковочным машинам
- Автоматические горизонтальные упаковочные машины Флоупак
- Медицинское упаковочное оборудование
- Клипсаторы пакетов
- Обандероливающие машины
- Оборудование для изготовления и запайки пакетов
Популярные подразделы
- Упаковочные материалы
- Радиостанции и рации
- Металлодетекторы
- Банковское и офисное оборудование
- Пломбировочные средства безопасности
- Складская техника
-
Пищевое оборудование
Популярные подразделы
-
Товары для отдыха, спорта, туризма
- Оптика
-
Охранные системы
Главная - Exida → Каталог товаров → Пищевое оборудование → Электромеханическое оборудование → Слайсеры → Слайсер Celme Family 250 CE
Слайсер Celme Family 250 CE
Celme
Цена:
14978.33 грн.
Нет в наличии
Готово! Ваш запрос отправлен.
| Диаметр режущего диска: | 250 мм |
| Размер нарезки: | 175x230 мм |
| Мощность: | 0.16 кВт |
| Напряжение: | 220 В |
| Габариты: | 520х340х410 мм |
| Вес: | 14 кг |
| Материал корпуса: | алюминий |
| Гарантия: | 12 мес |
| Страна-производитель: | Италия |
Слайсер Celme Family 250 CE
Отзывы
Добавить отзыв







Отзывы отсутствуют