-
Упаковочное оборудование
- Датировщики, маркировочное оборудование
- Запайщики пакетов, пленок
- Паллетоупаковщики, паллетообмотчики
- Лентоупаковочные (стреппинг) машины
- Вакуум-упаковочное оборудование
- Термоупаковочное оборудование
- Оборудование для упаковки пищевых продуктов
- Фасовочно-упаковочное оборудование
- Размотчики скотча ленты, стретча
- Оборудование для заклеивания коробов скотч - клейкой лентой
- Скин упаковочные машины
- Укупорочные машины колпачков, крышек
- Этикетировочное оборудование
- Мешкозашивочные машины
- Запасные части, комплектующие к упаковочным машинам
- Автоматические горизонтальные упаковочные машины Флоупак
- Медицинское упаковочное оборудование
- Клипсаторы пакетов
- Обандероливающие машины
- Оборудование для изготовления и запайки пакетов
Популярные подразделы
- Упаковочные материалы
- Радиостанции и рации
- Металлодетекторы
- Банковское и офисное оборудование
- Пломбировочные средства безопасности
- Складская техника
-
Пищевое оборудование
Популярные подразделы
-
Товары для отдыха, спорта, туризма
- Оптика
-
Охранные системы
Радиостанция Icom IC-M330
| Диапазон частот | |
| Прием: | 156.050-163.275 МГц |
| Передача: | 156.025-151.600 МГц |
| Количество каналов: | все морские + 70 программируемых + 10 погодных |
| Выходная мощность: | 25/1 Вт |
| Гарантия на радиостанцию: | 24 мес |
| Переключение уровня мощности: | да |
| Особенности корпуса: | герметичный |
| Подключение наушников: | да |
| Наименование по каталогу: | Icom IC-M330 |
| Технические характеристики | |
| Сканирование: | есть |
| Напряжение питания: | 13.8 В |
| Тип питания: | бортовая сеть |
| Рабочая температура: | -20°С...+60 °С |
| Стабильность частоты: | ±0.0025% |
| Скремблер: | нет |
| Дисплей | |
| Тип дисплея: | ЖКИ |
| Подсветка дисплея: | да |
| Ток потребления | |
| Передача, (Hi/Low): | 5 А на 25 Вт А |
| Прием, А: | 1 |
| Приемник | |
| Избирательность по соседнему каналу: | 70 дБ |
| Интермодуляция: | 70 дБ |
| Мощность аудиовыхода: | внутренний – более 2 Вт, внешний - 4,5 Вт Вт |
| Чувствительность 2: | 0.22 мкВ при 12дБ SINAD |
| Передатчик | |
| Уровень побочных излучений: | более -70 дБ |
| Габариты и вес | |
| Размеры: | 156.5x67x110 мм |
| Вес: | 730 г |
Радиостанция Icom IC-M330
Серия M330 обеспечивает ту же производительность и набор функций, что и серия M324, но теперь в меньшем корпусе для размещения в условиях ограниченного пространства. Ценовая цена M330 по-прежнему включает эксклюзивную функцию AquaQuake ™, 25 Вт мощности, IPX7 водонепроницаемый стандарт, сканирование / выбор сканирования и эксклюзивный пользовательский интерфейс Icom для простоты использования.
Выходная мощность: |
25W | |
GPS: |
Поставляется внешняя антенна GPS (версия G) | |
Водонепроницаемый рейтинг: |
IPX7 | |
Версии: |
Черный или супер белый с или без GPS |
Возможность GPS
M330G включает в себя приемник GPS и простую установку внешней шайбы GPS для повышения точности и производительности. Маленькая компактная шайбовая GPS-антенна обеспечивает Ваше местоположение, направление и скорость с помощью информации от GPS, ГЛОНАСС и SBAS. Эта информация используется для вызовов ЦИВ (цифрового избирательного вызова). Подключите шайбу GPS антенны для наиболее точной работы GPS и DSC для работы.
Компактный и простой в использовании
Небольшой размер M330 позволяет легко устанавливать его на судах с ограниченным пространством. Матричный дисплей четкий и легко читаемый. Комбинация клавиш направления и программируемых клавиш обеспечивает простую и плавную работу. Большинство используемых функций назначаются программным клавишам для быстрого доступа к функции одним нажатием.
Дополнительные возможности
- Функция AquaQuake ™
- Встроенный DSC класса D с выделенным приемником CH70
- Общий интерфейс NMEA для внешнего подключения GPS / NAV
- Сканирование тегов и функции любимых каналов
- Двойная / трехсторонняя функция для контроля канала CH16 и / или канала вызова
- Функция приоритетного сканирования
- Подсветка дисплея и клавиатуры
- Погодный канал с предупреждением о погоде
- 3-значный или 4-значный дисплей канала по выбору



Брошюра для скачивания





Отзывы отсутствуют