Каталог товаров
-
Упаковочное оборудование
- Датировщики, маркировочное оборудование
- Запайщики пакетов, пленок
- Паллетоупаковщики, паллетообмотчики
- Лентоупаковочные (стреппинг) машины
- Вакуум-упаковочное оборудование
- Термоупаковочное оборудование
- Оборудование для упаковки пищевых продуктов
- Фасовочно-упаковочное оборудование
- Размотчики скотча ленты, стретча
- Оборудование для заклеивания коробов скотч - клейкой лентой
- Скин упаковочные машины
- Укупорочные машины колпачков, крышек
- Этикетировочное оборудование
- Мешкозашивочные машины
- Запасные части, комплектующие к упаковочным машинам
- Автоматические горизонтальные упаковочные машины Флоупак
- Медицинское упаковочное оборудование
- Клипсаторы пакетов
- Обандероливающие машины
- Оборудование для изготовления и запайки пакетов
Популярные подразделы
- Упаковочные материалы
- Радиостанции и рации
- Металлодетекторы
- Банковское и офисное оборудование
- Пломбировочные средства безопасности
- Складская техника
-
Пищевое оборудование
Популярные подразделы
-
Товары для отдыха, спорта, туризма
- Оптика
-
Охранные системы
Главная - Exida → Каталог товаров → Радиостанции и рации → Авиационные радиостанции → Радиостанция Icom IC-A25СЕ
Радиостанция Icom IC-A25СЕ
Icom
Цена:
20000 грн.
Товар ожидается
Готово! Ваш запрос отправлен.
| Прием: | 108 000-136,992 / 161,650-163,275 (погода) МГц |
| Передача: | 118-136,975 МГц |
| Количество каналов: | 300 каналов / 15 групп |
| Выходная мощность: | 6.0 / 1.8 Вт |
| Гарантия: | 24 мес |
| Переключение уровня мощности: | да |
| Особенности корпуса: | IPX57 |
| Подключение наушников: | да |
| Шаг частотной сетки: | 25 / 8,33 кГц |
| Голосовые команды: | VOX |
| Напряжение питания: | 7,2 В |
| Тип питания: | 7,2 В постоянного тока (BP-288), 11,0 В постоянного тока (внешний разъем постоянного тока) |
| Режим экономии АКБ: | да |
| Рабочая температура: | -10 °C до +60 °С |
| Тип дисплея: | ЖКИ |
| Подсветка дисплея: | да |
| Передача, (Hi/Low): | менее 1,8 А |
| Прием: | менее 500 мА 90 мА тип. (GPS, Bluetooth, свет: ВЫКЛ) А |
| Чувствительность: | NAV / COM (6 дБ S / N):Менее 0 дБм/ WX (12 дБ SINAD):Менее -8 дБм |
| Уровень побочных излучений: | более 46 дБ (кроме рабочей частоты ± 62,5 кГц с шагом в 25 кГц). (За исключением рабочей частоты ± 20,825 кГц с шагом 8,33 кГц) дБ |
| Вид модуляции: | 6K00A3E, 5K60A3E, 16K0G3E (погода) |
| Размеры: | 58,9 × 148,4 × 31,8 мм |
| Вес: | 340 (с BP-288) г |
Радиостанция Icom IC-A25СЕ.
Радиостанция Icom IC-A25СЕ — авіаційна портативна радіостанція з розширеними функціями навігації. Гарантує надійну та стабільну роботу навіть в умовах, близьких до критичних, має вбудований Bluetooth та спеціальний набір функцій з VOR-навігації. Зручна у використанні завдяки доступному для сприйняття інтерфейсу та зручному форм-фактору. При достатньо компактних розмірах, які дозволяють легко утримувати рацію у долоні, рація має великий функціональний ЖК-дисплей та повноцінну клавіатуру. Відповідність класу IP57 гарантує захист від проникнення пилу та вологи всередину корпусу.
Отзывы
Добавить отзыв







Отзывы отсутствуют