-
Упаковочное оборудование
- Датировщики, маркировочное оборудование
- Запайщики пакетов, пленок
- Паллетоупаковщики, паллетообмотчики
- Лентоупаковочные (стреппинг) машины
- Вакуум-упаковочное оборудование
- Термоупаковочное оборудование
- Оборудование для упаковки пищевых продуктов
- Фасовочно-упаковочное оборудование
- Размотчики скотча ленты, стретча
- Оборудование для заклеивания коробов скотч - клейкой лентой
- Скин упаковочные машины
- Укупорочные машины колпачков, крышек
- Этикетировочное оборудование
- Мешкозашивочные машины
- Запасные части, комплектующие к упаковочным машинам
- Автоматические горизонтальные упаковочные машины Флоупак
- Медицинское упаковочное оборудование
- Клипсаторы пакетов
- Обандероливающие машины
- Оборудование для изготовления и запайки пакетов
Популярные подразделы
- Упаковочные материалы
- Радиостанции и рации
- Металлодетекторы
- Банковское и офисное оборудование
- Пломбировочные средства безопасности
- Складская техника
-
Пищевое оборудование
Популярные подразделы
-
Товары для отдыха, спорта, туризма
- Оптика
-
Охранные системы
Портативная рация Kenwood TK-2407M
| Основное описание | |
| Диапазон частот передатчика: | 136-174 МГц |
| Диапазон частот приемника: | 136-174 МГц |
| Количество каналов: | 16 |
| Выходная мощность: | 5 Вт |
| Переключение уровня мощности: | да |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Гарантия на радиостанцию: | 12 мес |
| Особенности: | VOX- 10 уровней, IP54/55, MIL-STD-810 |
| Наименование по каталогу: | Kenwood TK-2407 |
| Технические характеристики | |
| Шаг частотной сетки: | 2.5/5/6.25/7.5 кГц |
| Напряжение питания: | 7.5 В |
| Тип питания: | АКБ |
| Режим экономии АКБ: | да |
| Отображение уровня заряда батареи: | да |
| Рабочая температура: | -30°С ~ +60 °С |
| Стабильность частот: | ±2.5 ppm % |
| Скремблер: | да |
| Дисплей | |
| Тип дисплея: | нет |
| Избирательность по соседнему каналу | |
| При 12,5 кГц: | 62 дБ |
| При 25 кГц: | 70 дБ |
| Интермодуляция: | 65 дБ |
| Мощность аудиовыхода: | 0.5 Вт |
| Передатчик | |
| Уровень побочных излучений: | -65 дБ |
| Тип модуляции: | 16K0F3E/11K0F3E |
| Аудиоискажения: | менее 5 % |
| Габариты и вес | |
| Размеры: | 54х122х34 мм |
| Вес: | 160 (без АКБ) г |
| Комплектация | |
| Радиостанция: | 1 шт. |
| Инструкция: | 1 шт. |
| СЗУ, 220 В: | 1 шт. |
| Аккумулятор: | 1 шт. |
| Крепление: | клипса 1 шт. |
Портативная рация Kenwood TK-2407M.
Новинка. Удобная и надёжная профессиональная портативная рация от японского производителя Kenwood. Работает в диапазоне VHF (136-174 МГц). Не оснащена дисплеем и поэтому демонстрирует повышенные показатели крепости и практичности. Отличается высокой функциональностью и долговечностью, свойственной японским изделиям.
Модель Kenwood TK-2407M имеет 16 каналов и максимальную мощность 5 Вт. Её выгодно отличает низкая цена. По всем требованиям полностью отвечает критериям самого жесткого из воинских стандартов армии США - MIL-STD 810 С/D/E/F/G, а потому гарантирует работу в любых условиях эксплуатации. Отлично выдерживает перепад температур с максимальных до минимальных значений, воздействие влаги, сильный дождь, защищена от попадания пыли и песка, устойчива к вибрациям, ударам и встряскам, не подвержена воздействию солнечных лучей. По стандарту IP имеет уровень 54/55, что означает, что устройство защищено от проникновения пыли, а также от разбрызгивания жидкости. Идеально подходит для использования в супермаркетах, в охранных предприятиях, для малых логистических, складских и промышленных компаний, для предприятий с большим количеством сотрудников, обладающих невысокой технической подготовкой.
Данная модель оснащена двумя удобными и практичными функциональными кнопками, на которые могут быть запрограммированы самые используемые функции. Шикарный звук в любой обстановке обеспечивает встроенный голосовой компандер. Для экономии заряда батареи рация имеет возможность переключения уровня мощности. Поддерживает стандарты DTMF, QT(CTCSS), DQT, MDC-1200. Имеет встроенную функцию голосовой передачи VOX, настраиваемую по десятиуровневой шкале. Предустановленный голосовой скремблер дает возможность маскировать переговоры от посторонних. Предусмотрены двухуровневая регулировка микрофона и возможность независимой настройки каналов. Защищена от прослушивания, разрешает клонировать настройки между рациями.
Отличительными особенностями модели являются очень практичный режим сканирования, FleetSync сигналинг, PTT ID, возможность блокировать занятый канал, а также режим связи напрямую от компании Kenwood ( Talk Around). Данная модель может громко обозначать на пяти языках номер канала, оснащена селективным вызовом и дистанционно может быть заблокирована, разблокирована и проверена. Поддерживает функцию «Одинокий работник», благодаря которой на станцию постоянно посылается контрольный запрос и если пользователь не отвечает, рация переходит в аварийный режим.
При габаритах 122Х54Х34 мм, вес станции с аккумулятором составляет 365 г. Модель может управляться голосом, имеет звуковое оповещение о разряде батарее и соответствующую индикацию, предупреждающую, что аккумулятор разрядился. Отличается надёжным крепким корпусом с алюминиевым литым шасси. Модель имеет широкие возможности для подключения всевозможных гарнитур и внешнего микрофона. Гарантирует высококачественную надёжную связь в любых условиях.
Особенности:
- Известный и надёжный производитель: Kenwood.
- Отменное качество связи и звука, возможность переговоров в самых зашумленных помещениях.
- Надёжный и крепкий корпус с алюминиевым литым шасси.
- Пыле-, влаго- и ударо- защита, соответствующая наивысшим воинским стандартам США.
- Не оснащена дисплеем и благодаря этому демонстрирует повышенные показатели лёгкости в обращении, практичности и надёжности.
- Имеет две удобные и практичные функциональные кнопки, на которые могут быть запрограммированы самые используемые функции.
- Уровень мощности может переключаться от минимального значения до 5 Вт.
- Рация поддерживает стандарты DTMF, QT(CTCSS), DQT, MDC-1200.
- Очень практичный режим сканирования.
- FleetSync сигналинг.
- Двухуровневая регулировка микрофона.
- Возможность независимой настройки каналов.
- Возможность заблокировать занятый канал.
- Данная модель может громко обозначать на пяти языках номер канала.
- Оснащена селективным вызовом.
- Предусмотрены двухуровневая регулировка микрофона и возможность независимой настройки каналов.
- Защищена от прослушивания.
- Разрешает клонировать настройки между рациями.
- Дистанционно может быть заблокирована, разблокирована и проверена.
- Имеет встроенную функцию голосовой передачи VOX, настраиваемую по десятиуровневой шкале.
- Предустановленный компадер.
- Установленный скремблер дает возможность маскировать переговоры от посторонних.
- Поддерживает функцию «Одинокий работник», благодаря которой на станцию постоянно посылается контрольный запрос и если пользователь не отвечает, рация переходит в аварийный режим.
- Модель имеет электронный серийный номер ESN, звуковое оповещение о разряде батареи и соответствующую индикацию, предупреждающую, что аккумулятор разрядился.
- Есть режим связи напрямую.
- Данная модель может блокировать работу на занятом канале.
- Рация имеет широкие возможности для подключения всевозможных гарнитур и гарантирует высококачественную надёжную связь в любых условиях.
- Присутствует режим сохранения энергии аккумулятора.
- При отменном качестве товар отличает низкая цена.
Портативные рации от Kenwood отличаются долговечностью, надёжностью и прекрасной функциональностью. Купить портативную рацию Kenwood TK-2407M можно, оформив заказ на сайте или связавшись с менеджерами Exida.com.ua.
Сопутствующие аксессуары:
.jpg)
EMC-11W
.jpeg)
EMC-7
.png)
KBH-10
.png)
KCT-53U
.jpg)
KHS-1
.jpeg)
KHS-21
.jpg)
KHS-22
.jpg)
KHS-29F
.jpg)
KHS-8BL
.jpg)
KHS-9BL
.png)
KMB-35
.jpg)
KMC-21
.jpg)
KMC-45
.jpg)
KNB-29N
.jpg)
KNB-45L
.jpg)
KPG-22A
.jpg)
KPG-22U
.jpg)
KRA-22
.jpg)
KRA-26
.jpg)
KSC-35
.png)
KSC-356
.png)
KSC-35S
.jpg)
KHS-10-OH
.png)
KSC-43









Тарас
15.11.2014Хорошие рации, брали для фирмы, очень довольны. Думали над покупкой цифровых, но уж больно они нежные. Брали на тест, характеристики впечатлили.
Плюсы: Качество, бренд, долговечность
Минусы: цена