0
Сумма: 0 грн.
Товаров нет
  

Компания Эксида на конференции партнеров Hytera в Украине 2018

19.06.2018
В 2018 году компания Hytera отмечает 25-летие со дня основания.
К этой дате приурочена партнерская конференция, которая пройдет 22 июня в г. Киеве, и как представитель в Украине, наша компания Эксида будет присутствовать на данном событии.
 

Справка.

Компания Hytera была основана в 1993 году и является ведущим мировым поставщиком инновационных коммуникационных решений профессиональной радиосвязи, которые повышают эффективность предприятий и делают мир более безопасным.
Hytera насчитывает около 8000 сотрудников в 120 странах мира, в том числе в 2006 году создана дочерняя компания в США.
 
 
В этом году конференция пройдет под лозунгом «Together» (Вместе) — это один из основных ценностных ориентиров компании. "Мы верим, что совместная работа приведет к ускорению нашего развития и позволит достичь большего, позволив преодолеть рыночные барьеры, установить контакты с партнерами для совместного создания великолепных продуктов". Это мероприятие — оптимальная возможность встретиться с ведущими партнерами, представителями компании Hytera и узнать о новейших стратегиях, ключевых возможностях для роста, концепциях развития продукции, перспективах отрасли и планах на будущее непосредственно от представителей корпорации. В демонстрационной зоне можно будет пройти техническое обучение использованию новейших продуктов Hytera.
 
ПОЛУЧАЙТЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ НА СВОЙ E-MAIL