-
Упаковочное оборудование
- Датировщики, маркировочное оборудование
- Запайщики пакетов, пленок
- Паллетоупаковщики, паллетообмотчики
- Лентоупаковочные (стреппинг) машины
- Вакуум-упаковочное оборудование
- Термоупаковочное оборудование
- Оборудование для упаковки пищевых продуктов
- Фасовочно-упаковочное оборудование
- Размотчики скотча ленты, стретча
- Оборудование для заклеивания коробов скотч - клейкой лентой
- Скин упаковочные машины
- Укупорочные машины колпачков, крышек
- Этикетировочное оборудование
- Мешкозашивочные машины
- Запасные части, комплектующие к упаковочным машинам
- Автоматические горизонтальные упаковочные машины Флоупак
- Медицинское упаковочное оборудование
- Клипсаторы пакетов
- Обандероливающие машины
- Оборудование для изготовления и запайки пакетов
Популярные подразделы
- Упаковочные материалы
- Радиостанции и рации
- Металлодетекторы
- Банковское и офисное оборудование
- Пломбировочные средства безопасности
- Складская техника
-
Пищевое оборудование
Популярные подразделы
-
Товары для отдыха, спорта, туризма
- Оптика
-
Охранные системы
Комбинированное устройство МУЛ-15
| Основное описание | |
| Тип оборудования: | механическое |
| Тип скрепляемых лент: | Металлическая |
| Ширина скрепляемой ленты: | 13 - 20 мм |
| Толщина скрепляемой ленты: | 0.3 - 0.8 мм |
| Технические характеристики | |
| Способ натяжения ленты: | ручной |
| Сила натяжения ленты: | 500 кг |
| Способ заправки ленты: | ручной |
| Габаритные размеры и вес | |
| Габаритные размеры: | 370х100х180 мм |
| Вес: | 3.55 кг |
| Страна производитель: | США |
Комбинированное устройство МУЛ-15 для обвязки грузов лентами металлическими некалеными.
Комбинированное устройство МУЛ-15 выполняет функции натяжения ленты, скрепления концов ленты тройной просечкой вида "ласточкин хвост" и обрезку концов ленты стальной.
Обвязка стальной лентой на протяжении многих лет является эффективным способом упаковки. Высокая прочность на разрыв и малое растяжение обеспечивают жесткую обвязку пакуемого груза. МУЛ-15 комбинированное стреппинг устройство применяется для скрепления транспортных пакетов, тяжелых грузов, пиломатериалов, арматуры, пеноблоков и т.п.
Особенностями данной модели инструмента для обвязки МУЛ-15 есть:
- возможность работы данной машинкой в любом пространственном положении (горизонтальном, вертикальном) благодаря удобной конструкции и малому весу
- высокоэффективный зажим, скрепление металлической ленты
- возможность регулировки на различную ширину и толщину ленты металлической: по толщине 0,3‑0,8 мм и ширине 13, 15, 16, 19 и 20 мм
- малые усилия на рукоятях.
Устройство для обвязки грузов металлической лентой МУЛ-15 может использоваться с:
- лента металлическая, лента стальная шириной 13-20 мм
- тележка-размотчик стальной ленты (ТРМ).
Груз, упакованный при помощи ручного стреппинг инструмента гарантировано останется безопасным во время не только транспортирования, но и обработки, и хранения.
Применение: МУЛ-15 может применяться в различных отраслях промышленности при формировании грузовых единиц, в частности, транспортных пакетов из пиломатериалов, разборной мебели в деревообрабатывающей промышленности, для обвязки пакетов кирпича, стеклопакетов на стекольных заводах, арматуры, керамических труб и пр., а также для скрепления ящичной тары.

Отзывы
Акционные предложения При покупке вместе с аксессуарами - получите скидку в ценах на аксессуары!
-
+ =Комбинированное устройство МУЛ-15
16320 грн. -
+ =Комбинированное устройство МУЛ-15
16320 грн.









Отзывы отсутствуют