Вакуумные упаковщики
Сортировать по:
Напольный вакуумный упаковщик ATM Packman XL KL
| Система газонаполнения пакетов: | есть |
| Количество камер: | 1 |
| Расстояние между сварочной рейкой и стенкой камеры: | 465 мм |
| В (длина сварочной рейки): | 720 мм |
| Н (глубина камеры): | 200 мм |
| Ширина запаечного шва: | 10 мм |
| Количество запаечных реек: | 2 шт |
| Расположение запаечных реек: | под углом 90*С |
| Гарантия: | 12 мес |
Товар под заказ
Посмотреть рекомендованые аналоги
Цена:
290000 грн.
Вакуумный упаковщик ATM Packman XL 1(2K)
| Система газонаполнения пакетов: | есть |
| Количество камер: | 1 |
| А (расстояние между сварочными рейками): | 700 мм |
| В (длина сварочной рейки): | 520 мм |
| Н (глубина камеры): | 200 мм |
| Ширина запаечного шва: | 10 мм |
| Количество запаечных реек: | 2 шт |
| Расположение запаечных реек: | параллельно |
| Гарантия: | 12 мес |
Товар под заказ
Посмотреть рекомендованые аналоги
Цена:
290000 грн.
Вакуумная упаковочная машина с газом ATM Packman XL 1(2L)
| Система газонаполнения пакетов: | есть |
| Количество камер: | 1 |
| А (расстояние между сварочными рейками): | 450 мм |
| В (длина сварочной рейки): | 770 мм |
| Н (глубина камеры): | 200 мм |
| Ширина запаечного шва: | 10 мм |
| Количество запаечных реек: | 2 шт |
| Расположение запаечных реек: | параллельно |
| Гарантия: | 12 мес |
Товар под заказ
Посмотреть рекомендованые аналоги
Цена:
290000 грн.
Двухкамерная вакуумная упаковочная машина ATM Machinery Gemini
| Система газонаполнения пакетов: | есть |
| Количество камер: | 2 |
| А (расстояние между сварочными рейками): | 640 мм |
| В (длина сварочной рейки): | 550 мм |
| Н (глубина камеры): | 200 мм |
| Ширина запаечного шва: | 10 мм |
| Количество запаечных реек: | 4 шт |
| Расположение запаечных реек: | параллельно |
| Гарантия: | 12 мес |
Товар под заказ
Посмотреть рекомендованые аналоги
Цена:
490000 грн.
Вакуумный упаковщик с двойной камерой ATM Machinery Gemini XL
| Система газонаполнения пакетов: | есть |
| Количество камер: | 2 |
| А (расстояние между сварочными рейками): | 800 мм |
| В (длина сварочной рейки): | 770 мм |
| Н (глубина камеры): | 215 мм |
| Ширина запаечного шва: | 10 мм |
| Количество запаечных реек: | 4 шт |
| Расположение запаечных реек: | параллельно |
| Гарантия: | 12 мес |
Товар под заказ
Посмотреть рекомендованые аналоги
Цена:
650000 грн.

