Вакуумные упаковщики
Сортировать по:
Вакуумная упаковочная машина DZ-400/2T
Вакуумные упаковочные машины для пищевой промышленности, мясокомбинатов, сыркомбинатов, рыбкомбинатов, ресторанов, кафе, баров, банков.
| Система газонаполнения пакетов: | нет |
| Количество камер: | 1 |
| А (расстояние между сварочными рейками): | 300 мм |
| В (длина сварочной рейки): | 400 мм |
| Н (глубина камеры): | 120 мм |
| Ширина запаечного шва: | 10 мм |
| Количество запаечных реек: | 2 шт |
| Расположение запаечных реек: | параллельное |
| Гарантия: | 12 мес |
Есть в наличии
Купить
Цена:
51130 грн.
Вакуумная упаковочная машина однокамерная YOUNGSUN YS-ZS-420Q
Вакуумные упаковочные машины для пищевой промышленности, мясокомбинатов, сыркомбинатов, рыбкомбинатов, ресторанов, кафе, баров, банков.
| Система газонаполнения пакетов: | есть |
| Количество камер: | 1 |
| Расстояние между сварочной рейкой и стенкой камеры: | 360 мм |
| В (длина сварочной рейки): | 420 мм |
| Н (глубина камеры): | 150 мм |
| Ширина запаечного шва: | 10 мм |
| Количество запаечных реек: | 1 шт |
| Гарантия: | 12 мес |
Есть в наличии
Купить
Цена:
60900 грн.
Вакуумная упаковочная машина однокамерная YOUNGSUN YS-ZS-400Q (параллельная)
Вакуумные упаковочные машины для пищевой промышленности, мясокомбинатов, сыркомбинатов, рыбкомбинатов, ресторанов, кафе, баров, банков.
| Система газонаполнения пакетов: | есть |
| Количество камер: | 1 |
| А (расстояние между сварочными рейками): | 330 мм |
| В (длина сварочной рейки): | 400 мм |
| Н (глубина камеры): | 150 мм |
| Ширина запаечного шва: | 10 мм |
| Количество запаечных реек: | 2 шт |
| Расположение запаечных реек: | параллельное |
| Гарантия: | 12 мес |
Есть в наличии
Купить
Цена:
62500 грн.
Бескамерная вакуумная упаковочная машина Foyer VC-600
| Система газонаполнения пакетов: | есть |
| Количество камер: | бескамерная |
| В (длина сварочной рейки): | 600 мм |
| Ширина запаечного шва: | 10 мм |
| Количество запаечных реек: | 1 шт |
| Гарантия: | 12 мес |
Есть в наличии
Купить
Цена:
63445 грн.
Настольная вакуумная упаковочная машина HVC-410T/2A (с двумя планочками)
Вакуумные упаковочные машины для пищевой промышленности, мясокомбинатов, сыркомбинатов, рыбкомбинатов, ресторанов, кафе, баров, банков.
| Система газонаполнения пакетов: | нет |
| Количество камер: | 1 |
| А (расстояние между сварочными рейками): | 300 мм |
| В (длина сварочной рейки): | 400 мм |
| Н (глубина камеры): | 120 мм |
| Ширина запаечного шва: | 10 мм |
| Количество запаечных реек: | 2 шт |
| Расположение запаечных реек: | параллельное |
| Гарантия: | 6 мес |
Есть в наличии
Купить
Цена:
65220 грн.
Вакуумный упаковщик DZQ-400 (2 параллельные планки)
Вакуумные упаковочные машины для пищевой промышленности, мясокомбинатов, сыркомбинатов, рыбкомбинатов, ресторанов, кафе, баров, банков.
| Система газонаполнения пакетов: | есть |
| Количество камер: | 1 |
| А (расстояние между сварочными рейками): | 287 мм |
| В (длина сварочной рейки): | 390 мм |
| Н (глубина камеры): | 125 мм |
| Ширина запаечного шва: | 10 мм |
| Количество запаечных реек: | 2 шт |
| Расположение запаечных реек: | параллельное |
| Гарантия: | 6 мес |
Есть в наличии
Купить
Цена:
67000 грн.

