Портативные рации
Сортировать по:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Все на одной странице
Портативная рация Icom IC-F43GT
| Диапазон частот передатчика: | 400-470 МГц |
| Диапазон частот приемника: | 450-520 МГц |
| Количество каналов: | 256 (16 банков) |
| Выходная мощность: | 4 Вт |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Гарантия на радиостанцию: | 12 мес |
Есть в наличии
Купить
Цена:
19800 грн.
Портативная рация Yaesu (Vertex Standard) VX-600V
| Диапазон частот передатчика: | 134-160(А); 146-174(С) МГц |
| Диапазон частот приемника: | 134-160(А); 146-174(С) МГц |
| Количество каналов: | 48 (3 банка) |
| Выходная мощность: | 0.25/1/2.5/5 Вт |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Гарантия на радиостанцию: | 12 мес |
Есть в наличии
Купить
Цена:
20385.2 грн.
Портативная рация Yaesu (Vertex Standard) VX-821-G7-5
| Диапазон частот передатчика: | 400-520 (A) МГц |
| Диапазон частот приемника: | 400-520 (A) МГц |
| Количество каналов: | 16 |
| Выходная мощность: | 1-5 Вт |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Гарантия на радиостанцию: | 12 мес |
Есть в наличии
Купить
Цена:
20589.8 грн.
Портативная рация Yaesu (Vertex Standard) VX-921-D0-5
| Диапазон частот передатчика: | 134-174 (C) МГц |
| Диапазон частот приемника: | 134-174 (C) МГц |
| Количество каналов: | 48 |
| Выходная мощность: | 1-5 Вт |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Гарантия на радиостанцию: | 12 мес |
Есть в наличии
Купить
Цена:
21340 грн.
Портативная рация Yaesu (Vertex Standard) VX-600V K
| Диапазон частот передатчика: | 134-160(А); 146-174(С) МГц |
| Диапазон частот приемника: | 134-160(А); 146-174(С) МГц |
| Количество каналов: | 48 (3 банка) |
| Выходная мощность: | 0.25/1/2.5/5 Вт |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Гарантия на радиостанцию: | 12 мес |
Есть в наличии
Купить
Цена:
21560 грн.
Портативная рация Motorola CP140-U
| Диапазон частот передатчика: | 403-440; 438-470; 465-495 МГц |
| Диапазон частот приемника: | 403-440; 438-470; 465-495 МГц |
| Количество каналов: | 16 |
| Выходная мощность: | 1-4 Вт |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Гарантия на радиостанцию: | 12 мес |
Есть в наличии
Купить
Цена:
21560 грн.



