Портативные рации
Сортировать по:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Все на одной странице
Портативная рация Yaesu (Vertex Standard) VX-800U
| Диапазон частот передатчика: | 450-490(D); 485-512(F); 440-470(CS); 400-430(AS1) МГц |
| Диапазон частот приемника: | 450-490(D); 485-512(F); 440-470(CS); 400-430(AS1) МГц |
| Количество каналов: | 200 |
| Выходная мощность: | 5/2.5/1.0/0.25 Вт |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Гарантия на радиостанцию: | 12 мес |
Есть в наличии
Купить
Цена:
17686.28 грн.
Портативная рация Yaesu (Vertex Standard) VX-800V
| Диапазон частот передатчика: | 134-160 (A); 148-174 (C) МГц |
| Диапазон частот приемника: | 134-160 (A); 148-174 (C) МГц |
| Количество каналов: | 200 |
| Выходная мощность: | 5/2.5/1.0/0.25 Вт |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Гарантия на радиостанцию: | 12 мес |
Есть в наличии
Купить
Цена:
17733.72 грн.
Портативная рация Yaesu (Vertex Standard) VX-800V 16
| Диапазон частот передатчика: | 134-160 (A); 148-174 (C) МГц |
| Диапазон частот приемника: | 134-160 (A); 148-174 (C) МГц |
| Количество каналов: | 200 |
| Выходная мощность: | 1-5 Вт |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Гарантия на радиостанцию: | 12 мес |
Есть в наличии
Купить
Цена:
18700 грн.
Портативная рация Yaesu (Vertex Standard) VX-800U 16
| Диапазон частот передатчика: | 450-490(D); 485-512(F); 440-470(CS); 400-430(AS1) МГц |
| Диапазон частот приемника: | 450-490(D); 485-512(F); 440-470(CS); 400-430(AS1) МГц |
| Количество каналов: | 200 |
| Выходная мощность: | 1-5 Вт |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Гарантия на радиостанцию: | 12 мес |
Есть в наличии
Купить
Цена:
18700 грн.
Портативная рация Hytera HP505G
| Диапазон частот передатчика: | 400–470 МГц |
| Диапазон частот приемника: | 400–470 МГц |
| Количество каналов: | 256 |
| Выходная мощность: | 5 Вт |
Есть в наличии
Купить
Цена:
18920 грн.
Портативная рация Icom IC-F4029 SDR
| Диапазон частот передатчика: | 446.00625–446.09375 (PMR446), 446.103125–446.196875 (цифровая PMR446) МГц |
| Диапазон частот приемника: | 446.00625–446.09375 (PMR446), 446.103125–446.196875 (цифровая PMR446) МГц |
| Количество каналов: | 8 (PMR446), 16 (цифровая PMR446) |
| Подключение гарнитуры: | есть |
Есть в наличии
Купить
Цена:
19624 грн.



