Портативные рации
Сортировать по:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Все на одной странице
Портативная рация Motorola P080-U
| Диапазон частот передатчика: | 403-470; 450-527 МГц |
| Диапазон частот приемника: | 403-470; 450-527 МГц |
| Количество каналов: | 16 |
| Выходная мощность: | 1-4 Вт |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Гарантия на радиостанцию: | 12 мес |
Есть в наличии
Купить
Цена:
17380 грн.
Портативная рация Motorola P080-V
| Диапазон частот передатчика: | 136-174 МГц |
| Диапазон частот приемника: | 136-174 МГц |
| Количество каналов: | 16 |
| Выходная мощность: | 1-5 Вт |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Гарантия на радиостанцию: | 12 мес |
Есть в наличии
Купить
Цена:
17380 грн.
Портативная рация Icom IC-F33GT
| Диапазон частот передатчика: | 136-174 МГц |
| Диапазон частот приемника: | 136-174 МГц |
| Количество каналов: | 256 (16 банков) |
| Выходная мощность: | 5 Вт |
| Подключение гарнитуры: | + |
Есть в наличии
Купить
Цена:
17380 грн.
Портативная рация Motorola CP180-U
| Диапазон частот передатчика: | 403-440; 438-470; 465-495 МГц |
| Диапазон частот приемника: | 403-440; 438-470; 465-495 МГц |
| Количество каналов: | 64 |
| Выходная мощность: | 1-4 Вт |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Гарантия на радиостанцию: | 12 мес |
Есть в наличии
Купить
Цена:
17600 грн.
Портативная рация Motorola CP180-V
| Диапазон частот передатчика: | 146-174 МГц |
| Диапазон частот приемника: | 146-174 МГц |
| Количество каналов: | 64 |
| Выходная мощность: | 1-5 Вт |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Гарантия на радиостанцию: | 12 мес |
Есть в наличии
Купить
Цена:
17600 грн.
Портативная рация Icom IC-F43GS
| Диапазон частот передатчика: | 400-470 МГц |
| Диапазон частот приемника: | 450-520 МГц |
| Количество каналов: | 256 (16 банков) |
| Выходная мощность: | 4 Вт |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Гарантия на радиостанцию: | 12 мес |
Есть в наличии
Купить
Цена:
17600 грн.



