Портативные рации
Сортировать по:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Все на одной странице
Портативная рация Yaesu (Vertex Standard) VX-210V IS
| Диапазон частот передатчика: | 134-160 (A); 148-174 (C) МГц |
| Диапазон частот приемника: | 134-160 (A); 148-174 (C) МГц |
| Количество каналов: | 16 |
| Выходная мощность: | 1-5 Вт |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Гарантия на радиостанцию: | 12 мес |
Есть в наличии
Купить
Цена:
16280 грн.
Портативная рация Yaesu (Vertex Standard) VX-210U IS
| Диапазон частот передатчика: | 400-430(ASI); 450-490(D); 440-470(СS); 485-512(F) МГц |
| Диапазон частот приемника: | 400-430(ASI); 450-490(D); 440-470(СS); 485-512(F) МГц |
| Количество каналов: | 16 |
| Выходная мощность: | 1-5 Вт |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Гарантия на радиостанцию: | 12 мес |
Есть в наличии
Купить
Цена:
16720 грн.
Портативная рация Motorola P040-U
| Диапазон частот передатчика: | 403-470; 450-527 МГц |
| Диапазон частот приемника: | 403-470; 450-527 МГц |
| Количество каналов: | 1-4 |
| Выходная мощность: | 4 Вт |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Гарантия на радиостанцию: | 12 мес |
Есть в наличии
Купить
Цена:
16720 грн.
Портативная рация Motorola P040-V
| Диапазон частот передатчика: | 136-174 МГц |
| Диапазон частот приемника: | 136-174 МГц |
| Количество каналов: | 1-4 |
| Выходная мощность: | 5 Вт |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Гарантия на радиостанцию: | 12 мес |
Есть в наличии
Купить
Цена:
16720 грн.
Портативная рация Icom IC-F33GS
| Диапазон частот передатчика: | 136-174 МГц |
| Диапазон частот приемника: | 136-174 МГц |
| Количество каналов: | 256 (16 банков) |
| Выходная мощность: | 5 Вт |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Гарантия на радиостанцию: | 12 мес |
Есть в наличии
Купить
Цена:
16720 грн.
Портативная рация Vertex Standard VX-414FM (Взрывозащищенная)
| Диапазон частот передатчика: | 136-174 МГц |
| Диапазон частот приемника: | 136-174 МГц |
| Количество каналов: | 32 |
| Выходная мощность: | 5.0/1.0 Вт |
Есть в наличии
Купить
Цена:
17160.78 грн.



