Портативные рации
Сортировать по:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Все на одной странице
Портативная рация Титан РН 102 Тип3
| Диапазон частот передатчика: | 450-470 МГц |
| Диапазон частот приемника: | 450-470 МГц |
| Количество каналов: | 16 |
| Выходная мощность: | 1-3 Вт |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Гарантия на радиостанцию: | 12 мес |
Есть в наличии
Купить
Цена:
4620 грн.
Портативная рация Титан РН 102 Тип2
| Диапазон частот передатчика: | 400-420 МГц |
| Диапазон частот приемника: | 400-420 МГц |
| Количество каналов: | 16 |
| Выходная мощность: | 1-3 Вт |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Гарантия на радиостанцию: | 12 мес |
Есть в наличии
Купить
Цена:
4620 грн.
Портативная рация Титан РН 102 Тип1
| Диапазон частот передатчика: | 136-174 МГц |
| Диапазон частот приемника: | 136-174 МГц |
| Количество каналов: | 16 |
| Выходная мощность: | 1-3 Вт |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Гарантия на радиостанцию: | 12 мес |
Есть в наличии
Купить
Цена:
4620 грн.
Портативная радиостанция Vertex Standard VZ-9
Компактная и легкая радиостанция с поддержкой "hands-free" для экономных пользователей.
| Диапазон частот передатчика: | 403-470 МГц |
| Диапазон частот приемника: | 403-470 МГц |
| Количество каналов: | 128 |
| Выходная мощность: | 4 Вт |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Гарантия на радиостанцию: | 12 мес |
Есть в наличии
Купить
Цена:
5084.45 грн.
Портативная радиостанция Vertex Standard VZ-30 VHF/UHF
| Диапазон частот передатчика: | 136-174; 403-470 МГц |
| Диапазон частот приемника: | 136-174; 403-470 МГц |
| Количество каналов: | 32 |
| Выходная мощность: | 4 Вт |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Гарантия на радиостанцию: | 12 мес |
Есть в наличии
Купить
Цена:
5730 грн.
Портативная рация Yaesu (Vertex Standard) VX-160V
| Диапазон частот передатчика: | 134-160(А); 148-174(С) МГц |
| Диапазон частот приемника: | 134-160(А); 148-174(С) МГц |
| Количество каналов: | 16 |
| Выходная мощность: | 1-5 Вт |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Гарантия на радиостанцию: | 12 мес |
Есть в наличии
Купить
Цена:
6160 грн.



