Портативные рации
Сортировать по:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Все на одной странице
Портативная рация Icom IC-F3036T
| Диапазон частот передатчика: | 136-174 МГц |
| Диапазон частот приемника: | 136-174 МГц |
| Количество каналов: | 128 |
| Выходная мощность: | 5 / 2 / 1 Вт |
| Подключение гарнитуры: | + |
Есть в наличии
Купить
Цена:
12804 грн.
Портативная рация Motorola СP040-V
| Диапазон частот передатчика: | 136-162; 146-174 МГц |
| Диапазон частот приемника: | 136-162; 146-174 МГц |
| Количество каналов: | 4 |
| Выходная мощность: | 1-5 Вт |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Гарантия на радиостанцию: | 12 мес |
Есть в наличии
Купить
Цена:
13200 грн.
Портативная рация Motorola СP040-U
| Диапазон частот передатчика: | 403-440; 438-470; 465-495 МГц |
| Диапазон частот приемника: | 403-440; 438-470; 465-495 МГц |
| Количество каналов: | 4 |
| Выходная мощность: | 1-4 Вт |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Гарантия на радиостанцию: | 12 мес |
Есть в наличии
Купить
Цена:
13200 грн.
Портативная рация Kenwood TK-2407M
| Диапазон частот передатчика: | 136-174 МГц |
| Диапазон частот приемника: | 136-174 МГц |
| Количество каналов: | 16 |
| Выходная мощность: | 5 Вт |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Гарантия на радиостанцию: | 12 мес |
Есть в наличии
Купить
Цена:
13200 грн.
Портативная рация Kenwood TK-3407M2
| Диапазон частот передатчика: | 400-480 МГц |
| Диапазон частот приемника: | 400-480 МГц |
| Количество каналов: | 16 |
| Выходная мощность: | 4 Вт |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Гарантия на радиостанцию: | 12 мес |
Есть в наличии
Купить
Цена:
13200 грн.
Портативная рация Yaesu (Vertex Standard) VX-427
| Диапазон частот передатчика: | 400-430 (AS); 450-490 (D) МГц |
| Диапазон частот приемника: | 400-430 (AS); 450-490 (D) МГц |
| Количество каналов: | 32 (16+16) |
| Выходная мощность: | 1-5 Вт |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Гарантия на радиостанцию: | 12 мес |
Есть в наличии
Купить
Цена:
13640 грн.



