Портативные рации
Сортировать по:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Все на одной странице
Портативная рация Yaesu (Vertex Standard) VX-180EU 32
| Диапазон частот передатчика: | 400-430(АS1); 440-470(CS1); 450-490(D); 485-512(F) МГц |
| Диапазон частот приемника: | 400-430(АS1); 440-470(CS1); 450-490(D); 485-512(F) МГц |
| Количество каналов: | 32 |
| Выходная мощность: | 1-5 Вт |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Гарантия на радиостанцию: | 12 мес |
Есть в наличии
Купить
Цена:
11746.28 грн.
Портативная рация Icom IC-F3GS
| Диапазон частот передатчика: | 136-150; 146-174 МГц |
| Диапазон частот приемника: | 136-150; 146-174 МГц |
| Количество каналов: | 100 |
| Выходная мощность: | 5 Вт |
| Подключение гарнитуры: | есть |
| Гарантия на радиостанцию: | 12 мес |
Есть в наличии
Купить
Цена:
12100 грн.
Портативная рация Yaesu (Vertex Standard) VX-180V
| Диапазон частот передатчика: | 134-160 (A); 148-174 (C) МГц |
| Диапазон частот приемника: | 134-160 (A); 148-174 (C) МГц |
| Количество каналов: | 16 |
| Выходная мощность: | 1-5 Вт |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Гарантия на радиостанцию: | 12 мес |
Есть в наличии
Купить
Цена:
12320 грн.
Портативная рация Icom IC-F26
| Диапазон частот передатчика: | 400-470 МГц |
| Диапазон частот приемника: | 400-470 МГц |
| Количество каналов: | 16 |
| Выходная мощность: | 4 Вт |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Гарантия на радиостанцию: | 12 мес |
Есть в наличии
Купить
Цена:
12540 грн.
Портативная рация Yaesu (Vertex Standard) VX-424
| Диапазон частот передатчика: | 134-160 (A); 146-174 (C) МГц |
| Диапазон частот приемника: | 134-160 (A); 146-174 (C) МГц |
| Количество каналов: | 32 (2 банка по 16 каналов) |
| Выходная мощность: | 1-5 Вт |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Гарантия на радиостанцию: | 12 мес |
Есть в наличии
Купить
Цена:
12540 грн.
Портативная рация Hytera TC-600
| Диапазон частот передатчика: | ОВЧ: 150-174; УВЧ: 350-370; 370-390 МГц |
| Диапазон частот приемника: | ОВЧ: 150-174; УВЧ: 350-370; 370-390 МГц |
| Количество каналов: | 16 |
| Выходная мощность: | 5 (ОВЧ)/4 (УВЧ) Вт |
| Подключение гарнитуры: | да |
Есть в наличии
Купить
Цена:
12741.31 грн.



