Портативные рации
Сортировать по:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Все на одной странице
Портативная рация Kenwood TK-3307M3 (оригинал)
| Диапазон частот передатчика: | 400-430 МГц |
| Диапазон частот приемника: | 400-430 МГц |
| Количество каналов: | 16 |
| Выходная мощность: | 4 Вт |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Гарантия на радиостанцию: | 12 мес |
Есть в наличии
Купить
Цена:
10472 грн.
Портативная рация Motorola P020-U
| Диапазон частот передатчика: | 403-440; 435-480 МГц |
| Диапазон частот приемника: | 403-440; 435-480 МГц |
| Количество каналов: | 99 |
| Выходная мощность: | 1-4 Вт |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Гарантия на радиостанцию: | 12 мес |
Есть в наличии
Купить
Цена:
10560 грн.
Портативная рация Motorola P020-V
| Диапазон частот передатчика: | 136-174 МГц |
| Диапазон частот приемника: | 136-174 МГц |
| Количество каналов: | 99 |
| Выходная мощность: | 1-5 Вт |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Гарантия на радиостанцию: | 12 мес |
Есть в наличии
Купить
Цена:
10560 грн.
Портативная рация Yaesu (Vertex Standard) VX-414
| Диапазон частот передатчика: | 134-160(A); 146-174(C) МГц |
| Диапазон частот приемника: | 134-160(A); 146-174(C) МГц |
| Количество каналов: | 32 (2 банка по 16 каналов) |
| Выходная мощность: | 1-5 Вт |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Гарантия на радиостанцию: | 12 мес |
Есть в наличии
Купить
Цена:
10604 грн.
Портативная рация Yaesu (Vertex Standard) VX-210V
| Диапазон частот передатчика: | 134-160(А); 148-174(С) МГц |
| Диапазон частот приемника: | 134-160(А); 148-174(С) МГц |
| Количество каналов: | 16 |
| Выходная мощность: | 1-5 Вт |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Гарантия на радиостанцию: | 12 мес |
Есть в наличии
Купить
Цена:
10780 грн.
Портативная рация Yaesu (Vertex Standard) VX-180U
| Диапазон частот передатчика: | 400-430(АS1); 440-470(CS1); 450-490(D); 485-512(F) МГц |
| Диапазон частот приемника: | 400-430(АS1); 440-470(CS1); 450-490(D); 485-512(F) МГц |
| Количество каналов: | 16 |
| Выходная мощность: | 1-5 Вт |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Гарантия на радиостанцию: | 12 мес |
Есть в наличии
Купить
Цена:
10780 грн.



