Портативные рации
Сортировать по:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Все на одной странице
Портативная рация Icom IC-F21
| Диапазон частот передатчика: | 400-430; 440-470 МГц |
| Диапазон частот приемника: | 400-430; 440-470 МГц |
| Количество каналов: | 16 |
| Выходная мощность: | 4 Вт |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Гарантия на радиостанцию: | 12 мес |
Есть в наличии
Купить
Цена:
8733.08 грн.
Портативная рация Kenwood TK-3000М2
| Диапазон частот передатчика: | 400-430 МГц |
| Диапазон частот приемника: | 400-430 МГц |
| Количество каналов: | 16 |
| Выходная мощность: | 5 Вт |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Гарантия на радиостанцию: | 12 мес |
Есть в наличии
Купить
Цена:
8800 грн.
Портативная рация Kenwood TK-3000М
| Диапазон частот передатчика: | 440-470 МГц |
| Диапазон частот приемника: | 440-470 МГц |
| Количество каналов: | 16 |
| Выходная мощность: | 5 Вт |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Гарантия на радиостанцию: | 12 мес |
Есть в наличии
Купить
Цена:
8800 грн.
Портативная рация Kenwood TK-2000М
| Диапазон частот передатчика: | 136-174 МГц |
| Диапазон частот приемника: | 136-174 МГц |
| Количество каналов: | 16 |
| Выходная мощность: | 5 Вт |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Гарантия на радиостанцию: | 12 мес |
Есть в наличии
Купить
Цена:
8800 грн.
Портативная рация Kenwood TK-3000
| Диапазон частот передатчика: | 400-430/ 440-470 МГц |
| Диапазон частот приемника: | 400-430/ 440-470 МГц |
| Количество каналов: | 16 |
| Выходная мощность: | 5 Вт |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Гарантия на радиостанцию: | 12 мес |
Есть в наличии
Купить
Цена:
8800 грн.
Портативная рация Kenwood TK-2000
| Диапазон частот передатчика: | 136-174 МГц |
| Диапазон частот приемника: | 136-174 МГц |
| Количество каналов: | 16 |
| Выходная мощность: | 5 Вт |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Гарантия на радиостанцию: | 12 мес |
Есть в наличии
Купить
Цена:
8800 грн.



