Портативные рации
Сортировать по:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Все на одной странице
Портативная рация Yaesu (Vertex Standard) VX-160EU
| Диапазон частот передатчика: | 400-430(ASI); 440-470(CSI) МГц |
| Диапазон частот приемника: | 400-430(ASI); 440-470(CSI) МГц |
| Количество каналов: | 16 |
| Выходная мощность: | 1-5 Вт |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Гарантия на радиостанцию: | 12 мес |
Нет в наличии
Посмотреть рекомендованые аналоги
Цена:
9900 грн.
Портативная рация Icom IC-F3003
| Диапазон частот передатчика: | 136-174 МГц |
| Диапазон частот приемника: | 136-174 МГц |
| Количество каналов: | 16 |
| Выходная мощность: | 5, 2, 1 (Hi, L2, L1) Вт |
| Подключение гарнитуры: | + |
Нет в наличии
Посмотреть рекомендованые аналоги
Цена:
9900 грн.
Комплект раций для охраны Motorola XT225 Security Weatherproof
| Диапазон частот передатчика: | 446.00625-446.09375 (PMR) МГц |
| Диапазон частот приемника: | 446.00625-446.09375 (PMR) МГц |
| Количество каналов: | 8 |
| Выходная мощность: | 2 Вт |
Нет в наличии
Посмотреть рекомендованые аналоги
Цена:
15462.86 грн.
Портативная рация Alan HP 3050 Low Bend
| Диапазон частот передатчика: | 33-48; 57-58 МГц |
| Диапазон частот приемника: | 33-48; 57-58 МГц |
| Количество каналов: | 99 |
| Выходная мощность: | 1-5 Вт |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Гарантия на радиостанцию: | 12 мес |
Нет в наличии
Посмотреть рекомендованые аналоги
Цена:
14100 грн.
Портативная рация Motorola XT225
| Диапазон частот передатчика: | 446 МГц (PMR), 433 МГц (LPD) МГц |
| Диапазон частот приемника: | 446 МГц (PMR), 433 МГц (LPD) МГц |
| Количество каналов: | 8, 69 |
| Выходная мощность: | 2 Вт |
Товар ожидается
Посмотреть рекомендованые аналоги
Цена:
7327.82 грн.
Портативная рация Motorola XT420
| Диапазон частот передатчика: | PMR (446,000—446,100 МГц) МГц |
| Диапазон частот приемника: | PMR (446,000—446,100 МГц) МГц |
| Количество каналов: | 8 |
Товар ожидается
Посмотреть рекомендованые аналоги
Цена:
8395.76 грн.



