Портативные рации
Сортировать по:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Все на одной странице
Портативная рация Hytera PD785G
| Диапазон частот передатчика: | 136-174; 400-470 МГц |
| Диапазон частот приемника: | 136-174; 400-470 МГц |
| Количество каналов: | 1024 |
| Выходная мощность: | 4/5 Вт |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Гарантия на радиостанцию: | 12 мес |
Есть в наличии
Купить
Цена:
21430 грн.
Портативная рация Motorola DP-4801EX (взрывозащищенная)
| Диапазон частот передатчика: | 136-174; 400-470 МГц |
| Диапазон частот приемника: | 136-174; 400-470 МГц |
| Количество каналов: | 1000 |
| Выходная мощность: | 1 Вт |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Гарантия на радиостанцию: | 12 мес |
Есть в наличии
Купить
Цена:
63000 грн.
Портативная рация Alan 39
Переносная СB-радиостанция на гражданский диапазон 27 МГц, просуществовавшая несколько лет на рынке, и снятая с производства в связи с невозможностью работы на полноценные автомобильные / стационарные антенны данного частотного диапазона.
| Диапазон частот передатчика: | 26.965-27.405 МГц |
| Диапазон частот приемника: | 26.965-27.405 МГц |
| Количество каналов: | 40 |
| Выходная мощность: | 1-4 Вт |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Гарантия на радиостанцию: | 12 мес |
Нет в наличии
Посмотреть рекомендованые аналоги
Цена:
3113.21 грн.
Портативная рация Yaesu (Vertex Standard) VX-160EV
| Диапазон частот передатчика: | 134-160(А); 148-174(С) МГц |
| Диапазон частот приемника: | 134-160(А); 148-174(С) МГц |
| Количество каналов: | 16 |
| Выходная мощность: | 1-5 Вт |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Гарантия на радиостанцию: | 12 мес |
Нет в наличии
Посмотреть рекомендованые аналоги
Цена:
9240 грн.
Портативная рация Yaesu (Vertex Standard) VX-160U
| Диапазон частот передатчика: | 400-430(ASI); 440-470(CSI); 450-490(D); 485-512(F) МГц |
| Диапазон частот приемника: | 400-430(ASI); 440-470(CSI); 450-490(D); 485-512(F) МГц |
| Количество каналов: | 16 |
| Выходная мощность: | 1-5 Вт |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Гарантия на радиостанцию: | 12 мес |
Нет в наличии
Посмотреть рекомендованые аналоги
Цена:
9460 грн.
Портативная рация Icom IC-F11
| Диапазон частот передатчика: | 136-150; 146-174 МГц |
| Диапазон частот приемника: | 136-150; 146-174 МГц |
| Количество каналов: | 16 |
| Выходная мощность: | 5 Вт |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Гарантия на радиостанцию: | 12 мес |
Нет в наличии
Посмотреть рекомендованые аналоги
Цена:
9900 грн.



