Портативные рации
Сортировать по:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Все на одной странице
Портативная рация Hytera TC-610P
| Диапазон частот передатчика: | 146–174, 350-390, 440–470, 450-470 МГц МГц |
| Диапазон частот приемника: | 146–174, 350-390, 440–470, 450-470 МГц МГц |
| Количество каналов: | 16 |
| Выходная мощность: | 5/2 Вт |
Есть в наличии
Купить
Цена:
9135 грн.
Портативная рация RANDY III
| Диапазон частот передатчика: | 26,965 - 27,405 МГц |
| Диапазон частот приемника: | 26,965 - 27,405 МГц |
| Количество каналов: | 40 |
| Выходная мощность: | 1/4 Вт |
| Подключение гарнитуры: | да |
Есть в наличии
Купить
Цена:
9300 грн.
Портативная рация Hytera TC-700
| Диапазон частот передатчика: | 136-174; 400-470 МГц |
| Диапазон частот приемника: | 136-174; 400-470 МГц |
| Количество каналов: | 16 |
| Выходная мощность: | 4/2/1 Вт |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Гарантия на радиостанцию: | 12 мес |
Есть в наличии
Купить
Цена:
10998 грн.
Портативная рация Hytera PD705
| Диапазон частот передатчика: | 136-174; 400-470 МГц |
| Диапазон частот приемника: | 136-174; 400-470 МГц |
| Количество каналов: | 32 |
| Выходная мощность: | 4 Вт |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Гарантия на радиостанцию: | 12 мес |
Есть в наличии
Купить
Цена:
15760 грн.
Портативная рация Hytera PD705G
С функцией GPS.
| Диапазон частот передатчика: | 146-174; 430-450; 450-470 МГц |
| Диапазон частот приемника: | 146-174; 430-450; 450-470 МГц |
| Количество каналов: | 32 |
| Выходная мощность: | 4/5 Вт |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Гарантия на радиостанцию: | 12 мес |
Есть в наличии
Купить
Цена:
17080 грн.
Портативная рация Hytera PD785
| Диапазон частот передатчика: | 136-174; 400-470 МГц |
| Диапазон частот приемника: | 136-174; 400-470 МГц |
| Количество каналов: | 1024 |
| Выходная мощность: | 4/5 Вт |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Гарантия на радиостанцию: | 12 мес |
Есть в наличии
Купить
Цена:
20110 грн.



