Портативные рации
Сортировать по:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Все на одной странице
Портативная рация Icom IC-F50-is
| Диапазон частот передатчика: | 136-174 МГц |
| Диапазон частот приемника: | 136-174 МГц |
| Количество каналов: | 256 (16 банков) |
| Выходная мощность: | 5 Вт |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Гарантия на радиостанцию: | 12 мес |
Есть в наличии
Купить
Цена:
37400 грн.
Рация портативная взрывозащищенная E-TECH EP-400ex
| Диапазон частот передатчика: | 403-470 МГц |
| Диапазон частот приемника: | 403-470 МГц |
| Количество каналов: | 255 |
| Гарантия на радиостанцию: | 12 мес |
Есть в наличии
Купить
Цена:
46640 грн.
Радиостанция взрывозащищенная E-TECH EP-100ex
| Диапазон частот передатчика: | 136-174 МГц |
| Диапазон частот приемника: | 136-174 МГц |
| Количество каналов: | 255 |
| Гарантия на радиостанцию: | 12 мес |
Есть в наличии
Купить
Цена:
46640 грн.
Портативная рация Motorola DP-4401 EX (взрывозащищенная)
| Диапазон частот передатчика: | 136-174; 400-470 МГц |
| Диапазон частот приемника: | 136-174; 400-470 МГц |
| Количество каналов: | 32 |
| Выходная мощность: | 1 Вт |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Гарантия на радиостанцию: | 12 мес |
Есть в наличии
Купить
Цена:
67854.21 грн.
Портативная рация Icom IC-80 DT
| Диапазон частот передатчика: | 400–470 МГц |
| Диапазон частот приемника: | 450–520 МГц |
| Количество каналов: | 256 каналов / 32 зоны |
| Выходная мощность: | 4 Вт |
Есть в наличии
Купить
Цена:
68860 грн.
Портативная радиостанция Motorola R7EX ATEX IIC UHF1 NKP GNSS (взрывозащищенная)
| Диапазон частот передатчика: | 136-174; 400-470 МГц |
| Диапазон частот приемника: | 136-174; 400-470 МГц |
| Количество каналов: | 32 |
| Выходная мощность: | 2 Вт |
| Подключение гарнитуры: | да |
| Гарантия на радиостанцию: | 12 мес |
Есть в наличии
Купить
Цена:
84236.22 грн.



