Портативные рации
Сортировать по:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Все на одной странице
Портативная рация Icom IC-F60 (SCRAM)
| Диапазон частот передатчика: | 400-470 МГц |
| Диапазон частот приемника: | 400-470 МГц |
| Количество каналов: | 128 каналов / 8 банков по 16 каналов |
| Выходная мощность: | 4 Вт |
| Подключение гарнитуры: | да |
Есть в наличии
Купить
Цена:
33000 грн.
Портативная рация Icom IC-F3161DS
| Диапазон частот передатчика: | 136-174 МГц |
| Диапазон частот приемника: | 136-174 МГц |
| Количество каналов: | 512/128 зон |
| Выходная мощность: | 5 Вт |
| Подключение гарнитуры: | + |
Есть в наличии
Купить
Цена:
36432 грн.
Портативная рация Icom IC-F4161DS
| Диапазон частот передатчика: | 400-470 МГц |
| Диапазон частот приемника: | 450-520 МГц |
| Количество каналов: | 512 (128 зон) |
| Выходная мощность: | 5 Вт |
| Подключение гарнитуры: | + |
Есть в наличии
Купить
Цена:
36432 грн.
Портативная рация Hytera PD985
| Диапазон частот передатчика: | 350-470 МГц |
| Диапазон частот приемника: | 350-470 МГц |
| Количество каналов: | 1024 |
| Выходная мощность: | 5 Вт |
Есть в наличии
Купить
Цена:
36960 грн.
Портативная рация Icom IC-F4161DT
| Диапазон частот передатчика: | 400-470 МГц |
| Диапазон частот приемника: | 450-520 МГц |
| Количество каналов: | 512 (128 зон) |
| Выходная мощность: | 5 Вт |
| Подключение гарнитуры: | + |
Есть в наличии
Купить
Цена:
37048 грн.
Портативная рация Icom IC-F3161DT
| Диапазон частот передатчика: | 136-174 МГц |
| Диапазон частот приемника: | 136-174 МГц |
| Количество каналов: | 512/128 зон |
| Выходная мощность: | 5 Вт |
| Подключение гарнитуры: | есть |
Есть в наличии
Купить
Цена:
37048 грн.



