Крепление для антенн
Сортировать по:
Крепление President LS 04
| Назначение: | для фиксированных антенн База PL |
Есть в наличии
Купить
Цена:
750 грн.
Крепление President KF-110
| Тип крепления: | для фиксированных антенн на боковое зеркало |
Есть в наличии
Купить
Цена:
1098 грн.
Крепление President SG-100
| Тип крепления: | на водосток автомобиля |
Есть в наличии
Купить
Цена:
1098 грн.
Крепление Nagoya RB-35 NMO
| Назначение: | магнитное основание |
| Длина кабеля: | 3,6 м |
| Тип крепления: | магнит |
| Тип разъема: | PL-259 |
Есть в наличии
Купить
Цена:
1242 грн.
Крепление Nagoya RB-MJPL (130 мм)
| Назначение: | магнитное основание (130 мм) |
| Длина кабеля: | 3.6 м |
| Тип крепления: | магнит |
| Тип разъема: | PL-259 |
Есть в наличии
Купить
Цена:
1386 грн.
Крепление SIRIO PM 100 S
| Назначение: | магнитное основание |
| Длина кабеля: | 3.6 м |
| Тип крепления: | магнит |
| Тип разъема: | BNC |
| Вес в сборе: | 675 г |
Есть в наличии
Купить
Цена:
1704 грн.
Крепление SIRIO PM 100 PL
| Назначение: | магнитное основание |
| Длина кабеля: | 3.6 м |
| Тип крепления: | магнит |
| Тип разъема: | UHF-male (PL-259) |
| Вес в сборе: | 650 г |
Есть в наличии
Купить
Цена:
1704 грн.
Крепление SIRIO PM125 PL Power Mag
| Назначение: | магнитное основание |
| Тип крепления: | автомобильное |
| Тип разъема: | UHF-male (PL-259) |
| Вес в сборе: | 850 г |
Есть в наличии
Купить
Цена:
1890 грн.
Крепление SIRIO PM125 S Power Mag
| Назначение: | магнитное основание |
| Тип крепления: | автомобильное |
| Тип разъема: | BNC |
Есть в наличии
Купить
Цена:
1890 грн.
Крепление SIRIO PM 125 PL
| Назначение: | магнитное основание |
| Длина кабеля: | 3.6 м |
| Тип крепления: | магнит |
| Тип разъема: | UHF-male (PL-259) |
| Вес в сборе: | 850 г |
Есть в наличии
Купить
Цена:
1902 грн.
Крепление SIRIO PM MAG 145 S
| Назначение: | магнитное основание |
| Длина кабеля: | 3.6 м |
| Тип крепления: | магнит |
| Тип разъема: | BNC |
| Вес в сборе: | 1440 г |
Есть в наличии
Купить
Цена:
2310 грн.
Крепление SIRIO PM MAG 145 PL
| Назначение: | магнитное основание |
| Длина кабеля: | 3.6 м |
| Тип крепления: | магнит |
| Тип разъема: | UHF-male (PL-259) |
| Вес в сборе: | 1440 г |
Есть в наличии
Купить
Цена:
2310 грн.
Крепление Nagoya RB-16 SMA
| Назначение: | магнитное основание |
| Длина кабеля: | 3,6 м |
| Тип крепления: | магнит |
| Тип разъема: | SMA |
Нет в наличии
Посмотреть рекомендованые аналоги
Цена:
705 грн.
Крепление Nagoya RB-MJPS (90 мм)
| Назначение: | магнитное основание (90 мм) |
| Длина кабеля: | 3.6 м |
| Тип крепления: | магнит |
| Тип разъема: | PL-259 |
Нет в наличии
Посмотреть рекомендованые аналоги
Цена:
960 грн.
Крепление Nagoya RB-16 BNC
| Назначение: | магнитное основание |
| Длина кабеля: | 3 м |
| Тип крепления: | магнит |
| Тип разъема: | BNC |
Нет в наличии
Посмотреть рекомендованые аналоги
Цена:
990 грн.
Крепление Nagoya RB-MJPRL (160 мм)
| Назначение: | магнитное основание (160 мм) |
| Длина кабеля: | 3.6 м |
| Тип крепления: | магнит |
| Тип разъема: | PL-259 |
Нет в наличии
Посмотреть рекомендованые аналоги
Цена:
1230 грн.
Крепление для антенн радиостанций.
