Детекторы валют
Детектор валют Wallner DL 07
| Виды детекции: | Ультрафиолетовый |
Детектор валют Wallner DL 105
| Тип детектора: | ультрафиолетовый |
| Виды детекции: | Ультрафиолетовый |
| Мощность УФ-лампы: | 4 Вт |
Детектор валют PRO 7 LED
| Тип детектора: | ультрафиолетовый |
| Виды детекции: | в ультрафиолетовом свете |
| Мощность УФ-лампы: | 7 Вт |
| Потребляемая мощность: | 7 Вт |
Детектор валют DoCash mini Combo
| Виды детекции: | детекция УФ, детекция ИК, детекция магнитная, детекция по оптической плотности, детекция в белом свете, детекция по геометрии (размер) |
| Мощность УФ-лампы: | светодиоды, не менее 18 Вт Вт |
| Потребляемая мощность: | не более 10 Вт Вт |
Детектор валют DoCash DVM BIG D
| Тип детектора: | универсальный |
| Виды детекции: | ультрафиолетовая, инфракрасная, геометрический контроль, контроль спецэлемента "М", контроль специальных красок, контроль в белом проходящем свете, контроль в белом косопадающем свете, контроль в белом отраженном свете |
| Мощность УФ-лампы: | 2 УФ-лампы 6 Вт |
| Потребляемая мощность: | 36 Вт |
Детектор валют DoCash Cube
| Тип детектора: | автоматический |
| Виды детекции: | ультрафиолетовая (УФ) инфракрасная (ИК) по размеру по магнитным меткам по оптической плотности спектральный анализ краски |
| Потребляемая мощность: | 20 Вт |
Детектор валют PRO 4
| Тип детектора: | ультрафиолетовый |
| Виды детекции: | проверка подлинности в падающем ультрафиолетовом свете (контроль люминесценции бумаги, защитных волокон, защитной полосы |
| Мощность УФ-лампы: | 4 Вт |
| Контроль люминесценции бумаги: | автоматический режим |
| Потребляемая мощность: | 4 Вт |
Детектор валют Dors 50 черный
| Тип детектора: | ультрафиолетовый |
| Виды детекции: | в ультрафиолетовом свете |
| Мощность УФ-лампы: | 4 Вт |
| Потребляемая мощность: | 8 Вт |
Детектор валют Dors 50 серый
| Тип детектора: | ультрафиолетовый |
| Виды детекции: | в ультрафиолетовом свете |
| Мощность УФ-лампы: | 4 Вт |
| Потребляемая мощность: | 8 Вт |
Детектор валют Спектр-5М
| Тип детектора: | ультрафиолетовый |
| Мощность УФ-лампы: | 8 Вт |
Детектор валют Спектр-5-А4/М
| Тип детектора: | ультрафиолетовый |
| Мощность УФ-лампы: | 12 Вт |
Детектор валют DoCash 502
| Тип детектора: | ультрафиолетовый |
| Виды детекции: | ультрафиолетовая |
| Потребляемая мощность: | не более 10 Вт |
Детектор валют DoCash 025
| Тип детектора: | ультрафиолетовый |
| Виды детекции: | в ультрафиолетовом свете |
| Мощность УФ-лампы: | 9 Вт |
| Потребляемая мощность: | 10 Вт |
Детектор валют Dors 60 черный
| Тип детектора: | ультрафиолетовый |
| Виды детекции: | в ультрафиолетовом свете |
| Мощность УФ-лампы: | 4 Вт |
| Потребляемая мощность: | 14 Вт |
Детектор валют Dors 60 серый
| Тип детектора: | ультрафиолетовый |
| Виды детекции: | в ультрафиолетовом свете |
| Мощность УФ-лампы: | 4 Вт |
| Потребляемая мощность: | 14 Вт |
Детектор валют PRO 12
| Тип детектора: | ультрафиолетовый |
| Виды детекции: | в ультрафиолетовом свете |
| Мощность УФ-лампы: | 2 Вт |
| Потребляемая мощность: | 12 Вт |
Детектор валют Dors 115
| Тип детектора: | ультрафиолетовый |
| Виды детекции: | в ультрафиолетовом свете |
| Мощность УФ-лампы: | 2 УФ-лампы 6 Вт |
| Потребляемая мощность: | 20 Вт |
Детектор валют Проминь-Д
| Тип детектора: | ультрафиолетовый |
| Виды детекции: | ультрафиолетовая |
| Потребляемая мощность: | не более 10 Вт |
Детектор валют PRO 12 PM
| Тип детектора: | ультрафиолетовый |
| Виды детекции: | контроль в белом проходящем свете; в ультрафиолетовом свете; с помощью магнитного датчика |
| Мощность УФ-лампы: | 6 Вт |
| Потребляемая мощность: | до 20 Вт |
Детектор валют Dors 10
Оптическая лупа.
| Виды детекции: | в белом отраженном кососпадающем свете |
| Потребляемая мощность: | 9 Вт |
Детектор валют DoCash 531
| Тип детектора: | ультрафиолетовый |
| Виды детекции: | в ультрафиолетовом свете, в белом проходящем свете, в белом отраженном свете, проверка банкнот по размеру |
| Мощность УФ-лампы: | 2 УФ-лампы 6 Вт |
| Потребляемая мощность: | 12 Вт |
Детектор валют ВДС-11
| Тип детектора: | светодиодный |
| Виды детекции: | ультрафиолетовая |
| Потребляемая мощность: | 3 Вт |
Детектор валют Dors 125
| Тип детектора: | ультрафиолетовый |
| Виды детекции: | в ультрафиолетовом свете |
| Мощность УФ-лампы: | 2 УФ-лампы 6 Вт |
| Потребляемая мощность: | 20 Вт |
Детектор валют Dors 25
Визуализатор скрытых голографических изображений.
| Виды детекции: | контроль скрытых голографических изображений |
| Потребляемая мощность: | 3 Вт |
Детектор валют Dors 135
| Тип детектора: | ультрафиолетовый |
| Виды детекции: | в ультрафиолетовом свете |
| Мощность УФ-лампы: | 2 УФ-лампы 6 Вт |
| Потребляемая мощность: | 20 Вт |
Детектор валют ВДС-51
| Тип детектора: | светодиодный |
| Виды детекции: | ультрафиолетовая |
| Потребляемая мощность: | 3 Вт |
Детектор валют Dors 145
| Тип детектора: | ультрафиолетовый |
| Виды детекции: | в ультрафиолетовом свете |
| Мощность УФ-лампы: | 2 УФ-лампы 6, 1 LED Вт |
| Потребляемая мощность: | 20 Вт |
Детектор валют Wallner DL 1011
| Виды детекции: | Визуальный контроль с увеличением, Контроль в белом проходящем свете, Ультрафиолетовый |
| Мощность УФ-лампы: | 9 Вт |
| Потребляемая мощность: | 12 Вт |
Детектор валют Dors 15
Детектор магнитных и инфракрасных меток.
| Виды детекции: | магнитный контроль, инфракрасный контроль |
| Потребляемая мощность: | 9 Вт |
Детектор валют Dors 1010
Телевизионная лупа.
| Виды детекции: | инфракрасный контроль, контроль в косопадающем белом свете |
| Потребляемая мощность: | 12 Вт |
Детектор валют PRO Cobra 1350IR
| Тип детектора: | инфракрасный |
| Виды детекции: | в инфракрасном свете |
Детектор валют Dors 1020
| Виды детекции: | инфракрасный контроль, ультрафиолетовый контроль, контроль в косопадающем белом свете |
| Потребляемая мощность: | 12 Вт |
Детектор валют PRO Cobra 1300IR
| Тип детектора: | инфракрасный |
| Виды детекции: | в инфракрасном свете |
Детектор валют Dors 30
Детектор просмотра магнитных меток.
| Виды детекции: | магнитный контроль |
| Потребляемая мощность: | 3 Вт |
Детектор валют DoCash DVM mini
| Тип детектора: | инфракрасный |
| Виды детекции: | инфракрасная |
| Потребляемая мощность: | 3 Вт |
Детектор валют Dors 1000 М2
| Тип детектора: | инфракрасный |
| Виды детекции: | инфракрасный свет |
| Потребляемая мощность: | 14 Вт |
Детектор валют Dors 1100
| Тип детектора: | инфракрасный |
| Виды детекции: | инфракрасный свет |
| Потребляемая мощность: | не более 20 Вт |
Детектор валют Kobell MD-8000
| Тип детектора: | инфракрасный |
| Виды детекции: | ультрафиолетовая, инфракрасная, магнитная, белый свет |
Детектор валют Kobell MD-8000+MC-2202
| Тип детектора: | инфракрасный |
| Виды детекции: | инфракрасная детекция, ультрафиолетовая детекция, просвет; белый косопадающий, детекция магнитных меток, проверка микропечати |
Детектор валют Спектр-Видео-С
| Тип детектора: | универсальный |
| Мощность УФ-лампы: | 12 Вт |
Детектор валют DoCash 430 UAH/USD/EUR/RUB + 2
| Тип детектора: | автоматический |
| Виды детекции: | инфракрасная, магнитная, детекция по размеру |
| Потребляемая мощность: | 10 Вт |
Детектор валют Dors 1200
| Тип детектора: | универсальный |
| Виды детекции: | ультрафиолетовая, инфракрасная, в т.ч. на просвет, в белом отраженном и проходящем свете, по размеру,"спецэлемент М" |
| Мощность УФ-лампы: | 2 УФ-лампы 4 Вт |
| Потребляемая мощность: | не более 22 Вт |
Детектор валют PRO MONIRON
| Тип детектора: | инфракрасный |
| Виды детекции: | инфракрасный контроль, магнитный контроль, контроль плотности, спектральный анализ, суммирование по номиналу банкнот, |
| Потребляемая мощность: | 12 Вт |
Детектор валют Спектр-Видео-МТ/ц
| Тип детектора: | универсальный |
| Виды детекции: | магнитный датчик |
| Мощность УФ-лампы: | 2 УФ-лампы 9 Вт |
Детектор валют Dors 230
| Тип детектора: | автоматический |
| Виды детекции: | инфракрасная, магнитная, оптическая, размера, многодиапазонный CIS-сканер |
Детектор валют Dors 1300
| Тип детектора: | универсальный |
| Виды детекции: | инфракрасный контроль, инфракрасный контроль на просвет, ультрафиолетовый контроль, контроль в отраженном косопадающем белом свете, контроль в проходящем белом свете, контроль размера банкнот |
| Потребляемая мощность: | не более 45 Вт |
Детектор валют DoCash DVM BIG
| Тип детектора: | универсальный |
| Виды детекции: | ультрафиолетовая, инфракрасная |
| Мощность УФ-лампы: | 2 УФ-лампы 4 Вт |
| Потребляемая мощность: | 12 Вт |
Детектор валют PRO 4 P
| Тип детектора: | ультрафиолетовый |
| Виды детекции: | в ультрафиолетовом свете |
| Мощность УФ-лампы: | 4 Вт |
| Потребляемая мощность: | 4 Вт |
Детектор валют PRO CL-16 LPM
| Тип детектора: | ультрафиолетовый |
| Виды детекции: | в белом падающем свете; в белом свете на просвет; в ультрафиолетовом свете; с помощью магнитного датчика |
| Мощность УФ-лампы: | 6 Вт |
| Потребляемая мощность: | до 20 Вт |
Детектор валют Dors 200 MI
| Тип детектора: | автоматический |
| Виды детекции: | инфракрасный контроль, магнитный, контроль по размеру, согласование оптического изображения, спектральный анализ |
| Потребляемая мощность: | не более 10 Вт |
Детектор валют Dors 220
| Тип детектора: | автоматический |
| Виды детекции: | магнитная, оптическая инфракрасная, по размеру |
Детектор валют DoCash micro IR
| Тип детектора: | инфракрасный |
| Виды детекции: | инфракрасная |
| Потребляемая мощность: | 0.6 Вт |
Детекторы валют. Каждое устройство и оборудование, предназначенные для банковских и финансовых структур, имеют свои индивидуальные особенности и функции. Вместе с тем все они выполняют определенную задачу - автоматизация банковских и денежных операций, для простоты и удобства работы с наличными. Большинство типов банковской техники взаимосвязаны между собой, и организации, которые в ведении своей деятельности нуждаются в данном оборудовании, должны целиком укомплектовать свои подразделения этими устройствами.
Для того чтобы иметь возможность определить подлинность банкнот, обезопасить себя от мошеннических действий, исключая вероятность получить фальшивые купюры, существуют разнообразные виды детекторов валют. Самыми удобными в эксплуатации является автоматический аппарат, который при помощи специального механизма пропускает банкноты через датчики, такой прибор называют автоматический детектор банкнот. Есть отдельный вид автоматических детекторов (универсальные детекторы валют), которые ведут подсчет численности банкнот, количества и общей суммы.
Есть детекторы банкнот, так называемые визуальные. Которые в свою очередь делятся на ультрафиолетовые (УФ), инфракрасные (ИК) и комбинированные (УФ-ИК). На сегодняшний день на нашем рынке наиболее популярна модель - ультрафиолетовый детектор банкнот, которые определяют присутствие инфракрасных меток.
Наша организация Exida.com.ua внимательно относится к обновлению ассортимента детекторов валют. Каталог представлен различными моделями от самых разных производителей: детектор валют Dors, детектор валют PRO, детектор валют Спектр, детектор банкнот docash и множество аппаратов других производителей. Мы плодотворно сотрудничаем с мировыми поставщиками аппаратов проверки валют, поэтому предлагаем широкий ассортимент данных устройств по доступным ценам.
Купить детектор валют, а так же получить квалифицированную помощь и рекомендации наших консультантов, что облегчит выбор нужной вам модели - вы можете максимально удобно только у нас. Ведь самое основное преимущество покупок в нашем интернет-магазине – это сервис и удобство подбора техники. Весь модельный ряд банковского оборудования, который представлен в разделах нашего ресурса, четко структурирован и снабжен детальными характеристиками и описанием.

