Детекторы валют
Сортировать по:
Детектор валют Dors 25
Визуализатор скрытых голографических изображений.
| Виды детекции: | контроль скрытых голографических изображений |
| Потребляемая мощность: | 3 Вт |
Нет в наличии
Посмотреть рекомендованые аналоги
Цена:
945 грн.
Детектор валют Dors 135
| Тип детектора: | ультрафиолетовый |
| Виды детекции: | в ультрафиолетовом свете |
| Мощность УФ-лампы: | 2 УФ-лампы 6 Вт |
| Потребляемая мощность: | 20 Вт |
Нет в наличии
Посмотреть рекомендованые аналоги
Цена:
957.1 грн.
Детектор валют ВДС-51
| Тип детектора: | светодиодный |
| Виды детекции: | ультрафиолетовая |
| Потребляемая мощность: | 3 Вт |
Нет в наличии
Посмотреть рекомендованые аналоги
Цена:
960 грн.
Детектор валют Dors 145
| Тип детектора: | ультрафиолетовый |
| Виды детекции: | в ультрафиолетовом свете |
| Мощность УФ-лампы: | 2 УФ-лампы 6, 1 LED Вт |
| Потребляемая мощность: | 20 Вт |
Нет в наличии
Посмотреть рекомендованые аналоги
Цена:
1013.4 грн.
Детектор валют Wallner DL 1011
| Виды детекции: | Визуальный контроль с увеличением, Контроль в белом проходящем свете, Ультрафиолетовый |
| Мощность УФ-лампы: | 9 Вт |
| Потребляемая мощность: | 12 Вт |
Нет в наличии
Посмотреть рекомендованые аналоги
Цена:
1238.16 грн.
Детектор валют Dors 15
Детектор магнитных и инфракрасных меток.
| Виды детекции: | магнитный контроль, инфракрасный контроль |
| Потребляемая мощность: | 9 Вт |
Нет в наличии
Посмотреть рекомендованые аналоги
Цена:
1266.75 грн.

